Анна Сова

После чего и почему овцы устраивают бои в стаде?

Ответы
Владимир

Да пусть себе. Мне какое дело? Это Божий (или природный) промысел. А кто я такой, чтобы спорить с Богом (или с природой)?

Анна Сова

зачем спорить...почти жизненная ситуация , и у людей также...

Владимир

Не чувствую к этому ни малейшего интереса. Раз устраивают бои, значит так заложено Богом (или природой).
У людей не также. У баранов нет второй сигнальной системы. У людей есть. А именно это делает человека Человеком, а не бараном.

Анна Сова

они после стрижки теряют запах и уже бывших лидеров не узнают и опять столбят свои места в иерархии...стада

Владимир

Хочу напомнить всё-таки. Мы не бараны и не овцы. А после стрижки употребляем одеколоны и духи.

Се
Сергей

когда придет в отару вместо агница,овца паршивая-проказница...

Анна Сова

нет они после стрижки теряют запах и уже бывших лидеров не узнают и опять столбят свои места в иерархии...стада

Се
Сергей

понял, исправлюсь...

Анна Сова

не сомневаюсь...

Щелин Серёга

баранов делят......🙂

Анна Сова

они после стрижки теряют запах и уже бывших лидеров не узнают и опять столбят свои места в иерархии...стада

Щелин Серёга

так дерутся бараны. а не овцы.........🙂

Иг
Игорь

После стрижки от холода

Анна Сова

нет они после стрижки теряют запах и уже бывших лидеров не узнают и опять столбят свои места в иерархии...стада

Иг
Игорь

главное после стрижки

Анна Сова

так они по запаху узнавали....а теперь все одинаково пахнут...

Иг
Игорь

Да запах штука тонкая. Кино такое есть Парфюмер. Там такое творится особенно в конце.

Анна Сова

там детектив и это понятно....а здесь жизнь...

Борис Бережной

За место под солнцем

Анна Сова

точно, после стрижки исчезают запахи и вожаков не узнают...

Борис Воробьев

Барана не поделили!

Анна Сова

нет у них после стрижки пропадает запах, они не узнают никого и им надо опять биться за место в стаде...

Николай Болдырев

барана не поделили.

Анна Сова

просто после стрижки пропадает индивидуальный запах и лидеров надо новых...

На
Наблюдатель

от скуки

Анна Сова

нет они после стрижки теряют запах и уже бывших лидеров не узнают и опять столбят свои места в иерархии...стада

На
Наблюдатель

о как. мы их стригли отарами и ничё

Александр Чайка

не знаю.

Анна Сова

они после стрижки теряют запах и уже бывших лидеров не узнают и опять столбят свои места в иерархии...стада

Александр Чайка

все бараны и овцы?

Анна Сова

конечно, кого подстригли , они становятся чужими и надо драться...

Александр Чайка

я это понял

W/
W/S/G

КЛИМАКС

Анна Сова

когда их подстригут, они теряют запах и не узнают, вожаков и идет борьба...

W/
W/S/G

😊

Adybekov Adybekov

Привет