Ви
Виолетта

Нужно ли сомневаться в выступлении президента "Итоги года", 1750 тысяч вопросов и обращений? Общество интересует всё...есть и безответственные и недобросовестные люди, как в любом обществе, в стаде обязательно найдётся паршивая овца. Хулители нашлись, на сайте встречаются?

Ответы
Любовь Золотарева

Несчастные те люди, когда за деревьями второпях не заметили леса. Сколько , говорят, волка не корми, а он все ненасытен. Не имея радости внутри себя, можно ведь захлебнуться болезнями, в которых и медицина бессильна. А все из-за того, что всем недовольны.

Ви
Виолетта

Согласна, у нас есть то, чем мы можем быть недовольны...но сравнивать и унижать другие страны ни к чему...разный народ, разные истории...

Любовь Золотарева

Найдется хотя бы один , который у белого ангела увидит черные крылья. Но, где гордость за нашу страну? Неужели нет того, чем можно гордиться. Сейчас многие возвращаются из страны исключительной, в которую однажды рвались, как в дом родной. Теперь после увиденного, готовы землю обнимать и целовать песок по которому сейчас ходят. Теперь Россия, это все лучшее, что есть на Земле. Не поешь горького, откуда узнаешь, что такое сладкое.

Ви
Виолетта

🖼

Ви
Виолетта

Приятно!

Ванюшин Вениамин

Такое количество вопросов говорит о бездействии местных властей и невыполнении ими директив главы государства . Отсюда могут вытекать неоднозначен выводы

Ви
Виолетта

Темы разные, но и вы правы, до сих пор есть множество чинуш, которых надо гнать "в Шею"...

Ванюшин Вениамин

Если народ , то это сепаратизм. Один попытался и улетел

Де
Денис

Всё нормально, так было, есть и будет. Со стороны все знают что и как надо делать. А Путину надо довести реформы до логического завершения

Ви
Виолетта

Спасибо, Денис! Просто радостно услышать нормальный реальный язык. Спорить начала только из-за того, ребята уходят из-за таких с сайта. Сразу видно, что хохол, способен только на гадости... Его можно быстренько в ЧС, но я давно не спорила с хохлом...ещё успею

Де
Денис

Просто я придерживаюсь принципа; собака лает- караван идёт. С ними спорить, только нервы тратить. Он то аноним, поэтому пиzдеть может сколько хочет

Ви
Виолетта

Мужская точка зрения! У меня видимо настроение такое...раньше я пропускала или в ЧС, время на них не тратила...

Де
Денис

Настроение поругаться 😉

Ви
Виолетта

😀

Сам Андерс'н

Ваше мнение, каково общее положение внутри стада, кто опаснее для жизни: паршивые овцы, псы надзиратели или волки из леса?

Ви
Виолетта

Овцу вовремя отделить от стада!

Сам Андерс'н

Ясно, думаешь только о желудке пастухов, а чтобы помочь овцу мысль не приходит?

Ви
Виолетта

🤣🤣🤣

Ал
Александр

валом тут этих хулителей. Но, если не ошибаюсь, это уникальная методика общения с народом. в других странах я не припомню

Ал
Александр

как "чей крым"...😀

Ви
Виолетта

Согласна, он на первом месте. Факты говорят, что Крым то они себе прихватили в СССР, когда сидели на нашей шее...

Ал
Александр

там вообще непонятная история. но в общем, согласен, что законного в передаче полуострова было маловато

Ви
Виолетта

это был подарок засевших в ЦК правителей от Украины....

Ал
Александр

ужас

Александр Гусев

Хулители из всех щелей повылезают после выступления Путина и начнут хаять всё и всех. Им за это америкосы платят.

Ви
Виолетта

Точнее не скажешь...

Артур Пирожкоff

Я не только сомневаюсь, но и считаю что эта линия для дураков, а их как известно большинство.

Бастиан

В нормально функционирующем государстве президент не занимается проблемами подъездов.

Бастиан

Ясно! Не лечитесь.

Ви
Виолетта

Не трогает...таких тут умников, способных только на дерьмо, встречала, вы не единственный...

Бастиан

Дерьмом кидаетесь вы! Ибо больше у вас ничего нет.

Ви
Виолетта

Не стану хвастать, это опасно..

Бастиан

Хорошо!

Vik I Am

А ты..) общество!
За скот..! Держишь.!?
И что, есть..своего.!?)
Какой, вклад.!? В цивилизацию..

Ду
Дульсинея

Хулители чего? Хулителей не допустят, только восхитителей и жопоцелователей)))

Alex Alex

Не хулители, а те кто спрашивает правду, о бездействии зиц председателя

Ал
Алсу

Они всегда были, есть и будут, пусть лают, караван-то всё-равно идёт.)

Ви
Виолетта

Верные и достойные уважения слова!🖼

М(
Милочка (*)

К то ещё из президентов способен ответить на такие же вопросы....

Артур Пирожкоff

Пора бы уже, топчемся на одном месте 20 лет !!!! ха-ах-аха-аха-ах-х!!!

М(
Милочка (*)

Зато во двор не прилетает

Артур Пирожкоff

В геморрой????

Ви
Виолетта

Не выдохся? Набор сексуальных членов не кончился....вот они хохлы и вся их внутренняя сущность

М(
Милочка (*)

И заем они в России...???

Николай

а вы как считаете все нормально в датском государстве..

Ви
Виолетта

Сегодня ты после курсов или новую инструкцию получил? Вас так просто хохлы на сайт не выпускают🤣🤣🤣

Артур Пирожкоff

Курсы раз в 5 лет, а инструкции раз в полгода.

Ви
Виолетта

Сам фантазируешь...

Артур Пирожкоff

Ты так думаешь?

Ви
Виолетта

Немножко развлеклась, давно не общалась с такими хохлами

Ва
Валерий

Как вам удается так хорошо выглядеть- главный вопрос

Ви
Виолетта

Вы про аву?

Не
Нелли

Здесь много таких. У них все виноваты ,кроме их самих.

Александр Бабурин

Сомневаться вообще не стоит. Уверенность наше всё.

Ви
Виолетта

👍

Остап Бендер

Какое нахуй общество?. Какой ф псисду президент?

Ви
Виолетта

Люди уходят с сайта, вы знаете почему? А причина простая, она в вас....

Остап Бендер

Вы шутите! Люди уходят из-за меня? И какая же причина?

Ви
Виолетта

Не шучу, даже ваши воины говорят, что у вас у большинства пелена на глазах...

Артур Пирожкоff

Ощущение что эта барышня пьяна!!!

Остап Бендер

Она еще и смеет оскорблять наших воинов? ЗСУ? Так кол ей в задницу чтоб помолчала навеки

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Просто не вникать в его очередную болтовню.

Владмир

Выбор за людьми. Если ты гражданин страны где проживаешь, то зачем тебе уезжать, независимо от национальности. Но если вынуждают к этому, то лучше поменять место жительства. Живущие русские в Казахстане, уже такой путь проделали. И что в этом не так?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Почему никто не спросил, или спросил, но в помойку вопрос. Когда уберут Ельцын-центр, ведь Ельцин сказал: Боже, храни Америку. Путин считает так же. Или другой вопрос. Когда патриот Путин прекратит закрывать Мавзолей фанерками на День Победы.
И тут возникает пренеприятнейший вопрос. А ведь Сам-то Путин .. , пардон-с, какого происхождения? А равно и его почтенные предки? Достаточно благородного и приличного? Кто они были – дворяне-с или хотя бы купцы первой и второй гильдии? Или он– это один из детей и внуков тех самых "кучеров, лакеев, поваров, прачек, мелких лавочников и тому подобных людей", которым полагалось знать своё место в благословенной России, Которую он потерял, и не лезть в гимназии? Детишек черни, короче говоря? Дорогу которым к среднему и высшему образованию открыла исключительно та самая мерзостная революция и Ленин? Мвзрлей которого стыдливо прикрывают фанерками. Сегодняшняя элита состоит из советской номенклатуры. В ней мы находим и таких людей, как наш президент — в прошлом кагэбэшник, затем демократ собчаковского стиля, вице-мэр при Собчаке и так далее. Вот эта элита, состоящая из нескольких миллионов человек,— она неспособна ни на что, она неталантлива, она как чудовищная грибница на теле России. От нее, безусловно, надо избавиться.

Ви
Виолетта

Даже не дочитала до конца....сборище белиберды...стыдно за этого писателя, набрал всякой дряни....

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а бабы — прямо от природы.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Дамочка. Приличный человек имеет свое лицо и настоящее имя. Вы нет. Вы просто среднестатистическая наглая баба под красивой картинкой. Берегите себя.

Зинаида Бадяева

Сколько угодно таких здесь на сайте ,!!