Вольный Ветер

Нет ни хороших, не плохих людей, а есть поступки, которые мы судим согласно нашему воспитанию, закон: Рыбак рыбака - видит из далека!

Ответы
Натка М_Мак

Ты передергиваешь. Педофила мы осуждаем как рыбак рыбака?

Шагарьян Хайретдинов

По моему так проще: Добро и Зло есть? Только с этой позиции возможно судить

Вольный Ветер

Если вы осуждаете, а вы не суд не следователь, а сказано не суди да судим не будешь, то да! есть в вас то что что оно видит в других, вот проявится может не в точности так но похоже "ущемление свобод ребёнка или надругательство в форме морали" и тд.. ну думаю, вы поняли смысл и так

Шагарьян Хайретдинов

Нет, я не понял. В таких вопросах недоговоренность самое страшное

Вольный Ветер

Добра и зла не существует и как вы правильно заметили только от этих плодов подсунутых нам змеем и творим суд, назначая злых...
Добро с кулаками

Добро кричало:
-Свергнем зло, -
Захлёбываясь в ярости:
- Зло непомерно возросло
И делает нам гадости!
Должны мы злое истребить,
Залить злодеев кровью!

- Но Бог сказал: «Должны любить
И побеждать любовью!»

- А кто тут вякает? Злодей?
А ну его сюда!
Толпа, ко мне! Злодея бей!
А то придет беда!
Назначить злых! - Приказ такой!
А то добру не быть...

И вот течет добро рекой,
Всех злых желая смыть.

Мораль:

Познав кровавую игру,
Понять не тяжело:
Кто поклоняется добру -
С тем пребывает зло.

Са
Сара

Да, только поступки людей, говорят какие они

Вольный Ветер

и поступками тоже можно обмануть.. не обманут только плоды...

Тина Тим

Согласна. Что посеешь, то и пожнешь.

Вольный Ветер

то и пожмёшь)))🌹

Нурия Шагабиева

Так и есть .

Вольный Ветер

Так и пить!

Нурия Шагабиева

Так и жить.

Ирина Кобзаренко

правильно

Любовь Золотарева

Согласна.

Эльмира Фассахова

😀🤝👍

Вольный Ветер

ого хороший салат получится

Татьяна Перова

☝️🎆