Людмила

И кто из вас видит во мне брата? 🖼

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Украинцы -во все времена старались казаться вояками , И даже в СССР - солдат пришедший домой без лычки ,считался ущербным !Били их ляхи и если бы не русские полки . Бала бы там не Украина А Польское воеводство !

Людмила

Еврей только Гофман, остальные поляки. Но к евреям я отношусь с уважением,у меня бабушка еврейка. Но при этом мой дедушка,ее муж героически погиб в 1941-м в ГЕСТАПО. Он был подпольщиком.До сих пор ему стоит памятник и люди несут к нему цветы. Второй прадед у меня врач, на передовой в войне с турками спасал солдат.За что получил от царя 200 га земли,а суки красноперые землю забрали, его детей расстреляли. А теперь щенки этих сук прикрываются подвигами наших дедов, что в России и ученые, и полководцы, и художники, и музыканты.Вы расстреляли всех тем чьими подвигами и талантами сейчас кичитесь как российскими. Они погибли и прокляли вас. Поэтому вы всегда будете жить как скоты

Michael Lvovich Kunin

Вы -это о ком так с ненавистью ! Мы ,то при чем -наших 6 миллионов сожженных в печах Освенциума -взывают о Мире во всемМире !!!

Людмила

и что теперь? Может мне прослезиться по твоим соотечественникам?

Michael Lvovich Kunin

Лучше с умной потерять ,чем с дурою вести переписку!

Людмила

я тоже считаю, что от дурака озабоченного с маний величия лучше держаться подальше

Олег Мирошников

Ну теперь расскажите как клятые Москали захватили Крым, Донбасс, а гарны хлопцы бились-бились да все никак отбиться не могут....

Людмила

Вы плохо учились в школе. Но вы еще хуже знаете историю своей страны. Я бы вам рассказала, но думаю не стоит, потому что кроме негатива вы не способны не на что. Мне уже такие попадались рогатые шовинисты

Олег Мирошников

Ну, это удел только глубоко образованных и воспитанных не зная человека говорить об его негативе... Уверен в школе Сороса Вы были лучшая!

Людмила

всего хорошего

Олег Мирошников

Удачи Вам в Вашей стране!

Людмила

счастливо

Марат

В Финляндии есть памятные доски человеку, благодаря которому появилась Финляндия. Интересно в Украине это возможно?

Людмила

и в Украине есть

Марат

Там Ленин.

Людмила

Выбросили всех лениных из Украины

Марат

Борьба с памятниками чревата для общества, которое не помнит свою историю.

Людмила

какая история если в каждом городе на каждой улице...

Федя Кукин

Токо блин троюродного и то по двоюродному кузену!!

Людмила

вот-вот, никакого братства быть не может. Должно быть добрососедство

Федя Кукин

Можешь уговорить....

Се
Семён

Не, мой брат не такой - биометрика не совпадает.)

Natali Ник.

красавец... вот только штанцы как то смешные...

Людмила

шаровары называются

Natali Ник.

широковаты, не кажется?

Людмила

а это своего рода сумка. там пистолеты и прочие атрибуты

Natali Ник.

да...серьезная угроза)))

Владмир

И оселок давно шампуня не видел.

Михаил Цветаев

🖼

Александр К.

🖼

Александр Чайка

оселедец признак воинского рода

Александр Чайка

добывать руду и делать из нее метал процессы многогранные

Людмила

у них были кузни.

Александр Чайка

кузня это кузня а домница это домница.Это все очень разное.Кузня это то где из готового метала что то делают.А метал еще надо получить

Людмила

сын сказал что у них руда была и они варили металл

Александр Чайка

пусть так.

Валерий Янковский

У кого лечишься, Людмила???

Людмила

вот видишь как инъекция тебя в чувство привела. Получается что не лечусь я,а лечу таких как ты🤣

Ма
Марго

Блиин.... Людмила скоро задохнется от злобы в своем Гондурасе.))

Людмила

я вот читаю твои комментарии и мне пришла мысль,а не ты ли та самая,которая кричит,- Держите вора чтобы отвести от себя внимание? Я нигде не назвала тебя злобной или еще как то,потому что об том не думаю, потому что не страдаю этим. А вот ты все время это повторяешь.Смотри!

Ма
Марго

Наговор...))

Валерий Воронов

Это кто ,? Чекист что ли?

Людмила

реестровый козак

Ar
Arkadij

В фото или в картинке?

Людмила

в том кто на картинке

Ar
Arkadij

Больше, чем брат!

Людмила

почему?

Ar
Arkadij

Не определился.

Viktor Dratch

Еврей на Украине!!!

Людмила

правильно говорить - в Украине

Нина Кузьмина

И его вылечим.

Людмила

ты себя от злобы лучше вылечи

Нина Кузьмина

От какой злобы? Я сказала вам что-то обидное? Или по вашему я должна умиляться снимку какого-то ряженого? Злобу вы тут расплевываете вокруг. Вы же и на других здесь без причины нападаете. Я не первая и не последняя. ГЛУПАЯ ,УЩЕРБНАЯ ,ЗЛОБНАЯ, ЗАВИСТЛИВАЯ, ГЕЙРОПЕЙКА.

Виктор

Херь какая то

Людмила

мне нет дела до вашей страны. Вы с ним уж как то сами разбирайтесь.Я вам написала как было, а ваше право или воспринять это как исторический факт или в силу своей надменности не принять его

Виктор

Правильно, Гондурас как раз для вас

Людмила

этого следовало и ожидать от россиянина

Виктор

Реально вас читать противно , блевать охота

Людмила

поздравляю, прополощи свой ротик, россиянин

Алексей Малахов

Вылитый брат.

Гай Юлий Цезарь

брат Людмила

Владимир Бекетов

Ну... я вижу...

Марина Цитко

Пропустить

Ракиб Расулов

я то тут