Ан
Андрей

Говорят глаза зеркало души, а вот у меня глаза чёрные, это что значит и душа у меня чёрная? 😉

Ответы · страница 3
Гульмира Кожамсеитова

взглянув в глаза и не увидеть душу это самое страшное а цвет глаз здесь не играет роли

Ан
Андрей

Ну видимо не для всех душа

Гульмира Кожамсеитова

В глазах любимых отражаясь я воскресаю вновь и вновь

Ан
Андрей

А я не в чьих не отражаюсь, все отражается во мне,

Гульмира Кожамсеитова

Смотрю в глаза твои хочу увидеть свет что на этот раз отразят они все зависит от вас

Ан
Андрей

Чтоб увидеть в них свет, нужно самим для начала его излучать

Гульмира Кожамсеитова

Вам просто нужно отпустить ситуацию и свет вернется

Ан
Андрей

Да я вообще ни кого и ничего не держу, кому надо сами останутся

Лилия Калабина

ну,смотрят,какой свет идет из ваших глаз,у меня тоже темные,но я хороший человек🤔

Ан
Андрей

Вы так думаете? Или успокаиваете себя?

Ан
Андрей

До чего обманчива природа, подумал ёжик слезая с кактуса))) а ведь он до это тоже был АБСОЛЮТНО уверен))))

Лилия Калабина

хотите сказать,что невозможно быть абсолютно уверенным?

Ан
Андрей

Конечно))) простите за пошлость за ранее, в наше время нельзя быть увереным даже в собственной заднице, хотел пукнуть а вышло что об..рался)))

Лилия Калабина

прощаю,просто у меня всегда получается,когда я уверена в чем-нибудь

Лена

А у меня тогда синяя. Тоже ничего хорошего. Важен не цвет, а "огонь мерцающий в сосуде"!

Ан
Андрей

Неее мирцанее это плохо))) лучше пусть пылает))) как огонь у чертей под сковородкой)))

Лена

Заболоцкий

Лена

Ну, да, Робин, голубые у меня. А "огонь мерцающий в сосуде", это строчка из известного стихотворения Николая Заболоцкого.

Татьяна

Нет ,надо в глубь глаз смотреть тогда и душу разглядишь ,а так по цвету не определишь

Александр Андреенко

Про зеркало ТАК понимаю: глаза не позволяют заглянуть в душу: отражают все попытки

Та
Татьяна

Чёрные или карие? Если чёрные значит душа у тебя глубокая Не всем ты её открываешь

Та
Татьяна

Да? Не знала Обычно смайликом пользуюсь

Ан
Андрей

Вот видите теперь знаете))))

Та
Татьяна

благодарю А где нажимать? У меня на планшете не вижу такого

Та
Татьяна

)))) Это? Так у меня не клавиатуре сверху Спасибо Я обычно всегда так делаю-спрошу, люди продскажут- я учусь

Ан
Андрей

Ну и правильно, а как иначе)))) как говорится дурак учится на своих ошибках, а умный делает на них карьеру))))

Sergei

Чушь.👎 Самое главное, чтобы в глазах любовь была. А любовь не имеет цвета.😏

Александр Логвиненко

Моя группа называлась " Чёрный Свет". Это не значит, что играли чёрную музыку. Хард.

Юлия Моисеева

Ага, а у людей с голубыми глазами - душа "голубая", а с зелеными - вообще "болото"...)

Юлия Моисеева

Еще бы! Зимний, снежный вечер и всё вышеперечисленное!)

Ан
Андрей

И камин, обязательно камин, полумраке, треск паленьев))

Юлия Моисеева

Ой, как уютненько получается))) Прям мур-р-р-р))

Юлия Моисеева

Спасибо за приятное общение)))

Юлия Моисеева

И Вы заходите, если что)))

Кс
Ксюша

😭а у меня какого-то цвета "детской неожиданности"...правда.вся моя жизнь-хавно)

Кс
Ксюша

не люблю розовые..я хочу видеть мир настоящим)))

Ан
Андрей

Тогда Вам не привыкать))) он и так как детская неожиданность)))))

Кс
Ксюша

🤣это точно!Хорошего Вам дня!

Зульфия

Совсем не обязательно. Черные глаза красивые, от них веет колдовством и магией

Москва Златоглавая Z

Черный цвет- редкость и это так красиво! А душа к цвету глаз отношения не имеет.

Бронислава Ященко

Главное, чтобы в глазах было счастье, а какого они цвета не имеет значения!)))

Анастасия Кузнецова

Глаза зеркало души означает, что видно эмоции человека и мысли через глаза

Анастасия Кузнецова

Ну понятно, что не прочитаешь мысли, а только узнаешь лукавит ли человек или говорит правду

Ан
Андрей

С чёрными глазами это сложно)))

Анастасия Кузнецова

Ну не знаю. Утверждать не буду

На
Наталья

Это всё предрассудки,у меня зелёные глаза,рыжие волосы,что я теперь ведьма

На
Наталья

Нет есть веник,швабра и пылесос

Ирина

Ваши глаза - всего лишь зеркало. Пусть парятся те, кто будет в них смотреть))

Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

по плодам дерево познается а человек по делам... если дела черные то и душа..

Татьяна** Нестерова

Цвет не имеет значения. Имеют значение те чувства, которые там отражаются.

Ан
Андрей

У каждого отражается своё)))

Татьяна** Нестерова

Общечеловеческое присуще всем.)))

Ан
Андрей

Обще человеческое делает нас серой массой, индивидуальность, делает из тебя человека)

Татьяна** Нестерова

А эмоции? А инстинкты? 😉

Ан
Андрей

Самый лучший инстинкт, это инстинкт хищного зверя))

Татьяна** Нестерова

Это называется инстинкт самосохранения.)))

Алина Игоревна

Не переживайте, пигментация радужки о вашем характере ничего не говорит

**** Просто Отвечаю

Да нет не значит. Но по лицу видно что вы морально сильный и выбор за вами