Дедушка Старенький

Большинство мужчин получает от зеркала очень приятные впечатления. Женщина, та всегда чем-то мучается, на что-то ропщет, что-то поправляет?

Ответы
Чеслава Дашкевич

Да ! Я на радости что дождалась весны постриглась почти на лысо ! И мне нравится ! Вспомнила даже песню ! Хороша я хороша ! Но плохо я одета ! Никто замуж не берёт бабушку за это !🤷‍♀️😔😁👋

Николай Верниковский

мужчина ждёт чего то страшного. а тут ещё смириться можно.
у женщины подход иной - ей вымышленная красота покоя не даёт.
когда сравнить пытается с собою.

Ст
Стас

Смотрится утром женщина в зеркало: заспанная, лохматая, припухшая. Подумала и говорит: - А так ему и надо!

Наталья Львова

Да, мужик лысый, кривоногий, пузатый и неотразим! А женщина все время сомневается в себе🤣

Сергей Петров

Женщин всегда что то не устраивает. Даже если все устраивает. То это будет не устраивать!!

Tatiyna Gontar

все нормуль... не жалуюсь пока...

Эвелина

Так на то она и женщина )))))

Дедушка Старенький

Универсальное объяснение. )))

Эвелина

Смиритесь и радуйтесь,что она всегда рядом с вами ,есть с кем поговорить,выпить чашечку кофе приготовленный ее руками,посмеяться и. ..ну,чего греха таить и поругаться,ой не так .высказать свою точку зрения ))))))

Дедушка Старенький

Радуемся!

Эвелина

Вот и хорошо

Ка-Валерчик Гузенко

Не все! 🖼

Осеннее Настроение

Всё индивидуально

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Татьяна Тышкевич

Брехня. 😅

Елена Щупак

не всегда

Alisa Warshavsky

Точно..