Сергей Логинов

Проехав 300 км на авто, жена говорит мужу: «Возвращаемся назад, я дома сумку с деньгами забыла». Когда они приехали домой, жена открыла дверцу и увидела, что сумка весит на боковом зеркале. Попадали в подобные ситуации?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Реальная ситуация, не со мной, но реальная. Муж с женой поехали в супермаркет, жена взяла с собой свою собачку, чтобы она не скучала. Подъехали, остановились на парковке, с собачкой в магазин не пускают, в машине жарко, тогда жена выпустила собачку и привязала к заднему бамперу. Накупили продуктов, покидали на заднее сиденье, сели и поехали. Про собачку вспомнили проехав километров 5...

Татьяна Морозова

раннее наступление деменции...хорошо, что юбка оказалась на ней, а не на боковом зеркале...)))

Галина Д

Да только забыла лекарства, которые везла в психушку в Тамбов. Это тоже 300 км

Геннадий Чичеров

А сколько вЕсит сумка в тоннах ?🖼

Ев
Европа-Плюс

Она просто дура . И как с такой жить ?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Нет. проверяли по списку

До Элвиса Не Было Ничего

Не... Не весел на зеркале

Nikola Mahkov

-нет-

Юрий Пономарёв

нет..

Дедушка Старенький

Нет.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет