Ан
Андрей

Говорят глаза зеркало души, а вот у меня глаза чёрные, это что значит и душа у меня чёрная? 😉

Ответы · страница 9
Наталья Кузьмина

Не по цвету глаз про зеркало говорится

Наталья Кузьмина

Глаза - зеркало души. Взгляни в них и всё поймёшь. Очень многое можно увидеть во взгляде человека

Людмила Кржисецкая

разве об этом речь какого цвета глаза?

Валентина Ло

дааа...не повезло вам с глазами...🤔

Ан
Андрей

Отнюдь мадам))) я безумно счастлив, являсь их обладателем))))

Валентина Ло

значит ..неувязочка произошла

Ан
Андрей

Ну мне то не мешает))) пусть мучаются те кто в них смотрит))))

Валентина Ло

аххх...ну вот пришли к общему знаменателю...дальнейшего счастья не взирая на цвет ваших глаз....😉

Ан
Андрей

Спасибо))) и Вам от души тем же концом по тому же месту))) 💐

Валентина Ло

спасибо, добрый человек!!!

Ан
Андрей

Незачто обращайтесь) улыбки у меня на всех хватит)))

Наталья Павленко

А синий цвет в темноте кажется черным

Ан
Андрей

нету тех у кого глаза синие

Наталья Павленко

А душу в глазах только ищем а находим в сердце

Надежда Кнышова

Не по цвету же глаз это определяется.

Ан
Андрей

Ну так они же зеркало они же отражают, если чёрные, выходит само отражение чёрное, или вы сами белая, а к зеркалу подходите смотрите на себя упс красная)))

Надежда Кнышова

Когда человеку смотришь прямо в глаза,то видишь совсем иное...ни цвет...Мне к примеру другое совсем видется.У меня вообще меняется цвет глаз ))

Ан
Андрей

Значит вы не постояны? Как хамелиончик?

Надежда Кнышова

В одежде например )Предпочтения в еде.

Наталья)))

А значит голубая душа Вас не смущает?

Ан
Андрей

А чем она может смущать? Или вы голобуй асоциируете с гомосексуализмом? Голубой цвет неба, светлый чистый,

Наталья)))

Бывает и голубой ни о чём.Главное не цвет ,а то что он несёт.

Alevtina Korobkova

нет.на черном фоне-все как на ладони.

Ан
Андрей

Да я не говорю, это вы сказали

Alevtina Korobkova

нет.я сказала о другом.читайте!!!!

Ан
Андрей

Вы говорите что всё как на ладони, а я с вами не соглашаюсь

Ва
Варя

Я уж молчу тогда про карие 🤣🤣🤣

Ан
Андрей

Ой лучше молчите))) а то такого наслушаетесь)) что настроение станет такое же)))

Наталья

Хм а мысли какие светлые то норм все

Наталья

Хм все познается в сравнении

Ан
Андрей

Ну это смотря что с чем сравнивать)))

Наталья

От цвета глаз не зависит цвет души, это выражение имеет сокральный смысл

Юл
Юля

Тут ещё разрез глаз имеет значение))

О-Ля-Ля

Как поверхностно, если это всерьёз

Ан
Андрей

А вы что всё воспринимаете в серьёз?

О-Ля-Ля

Я не утверждаю,как раз спрашиваю,чтоб в выводах не обидеть

О-Ля-Ля

Ответить Вам))))или понять мне?))))

О-Ля-Ля

Тааак....,,давно я шашек в руки не брал,,))))

Дарьюшка Мальцева

А может доброты, тепла, любви масса

Ан
Андрей

Ну незнаю, может проверим?

Дарьюшка Мальцева

Каким образом? Хотя.. можно почитать книгу Притчи, если нет Библии, могу ссылку кинуть

Таня Андреева

По моему речь не о цвете глаз🤔

Таня Андреева

Возможно..но это точно не цвет

Ан
Андрей

Да вот думаю крикнуть: Люди очнитесь, неужели вы думаете что на столько простой и с детской наивность вопрос, я ожидаю ответ о смысле бытия, о глубине души и прочем, мне не нужны лекции о самопознании, Очнитесь шутите смейтесь, нароооод раслабтесь вы в конце концов))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...скорее, как у зебры....полосатая...

конечно...со своей....всё познаётся в сравнении...!!!

) Россиянка.

Здесь имеется в виду не цвет глаз.

Ан
Андрей

Неужели?) что вы говорите? Вы прям сейчас Америку открыли)))))

) Россиянка.

Зачем же такой вопрос тогда, если вам все ясно??

Ан
Андрей

А вы что тут находитесь что бы задавать серьёзные вопросы? Что бы сотни людей давали вам ответы а вы к ним прислушивались? Да бросьте Вы)))

Людмила Семенова

Разговор не идет о цвете глаз!!!

Ан
Андрей

Серьёзно? Вот я не знал!!!! Спасибо, открыли глаза на истину!!!

Т Т Т

У м5ня тоже...далеко не светлые)

Ан
Андрей

Это хорошо, не зря же ружьишко прикупить собираешься)

Гармония Россия

А у меня серые,какая печалька))

Любовь

Важно то что в них отражается

Ан
Андрей

В них отражается тот кто в них смотрит)

Любовь

И не только. Ещё и то как сам смотришь))

Любовь

😉 🤣 🤣 🤣

Ан
Андрей

Приятно поговорить с позитивным человеком)))

Аля

А у меня хамелеоны, тогда что?

Ан
Андрей

Я со своими то разобраться не могу))) а ваши вообще загадка природы)))