Бо
Бока

поздравляю с днём радиотехнических войск! всех, кто имел и имеет к этому отношение

Ответы
Вэндель Странник

До сих пор помню слова комбата,кто запеленгует на своем пелингаторе у границы косаглазого с текстом в эфире словочетания Яха,яха, Хуй-да, Хуй-да,таму отпус 2 недели!!!!Вот мы днями и ночами на БД в тайге ближе к косоглазым,в наушниках пытались засечь эти самые х. сумасшедшего пластуна,так и не поймали))))🥴

Андрей Владимирович

Спасибо, коллега, взаимно! Правда, конкретно в Радиотехнических войсках я не служил, служил в РВСН, но закончил именно радиотехнический факультет РВВКИУ РВ!👍🤝

Сергей Гущин

Все мы к этому имеем отношение. Радиотехника - высокотехнологичный продукт.

Константин Саратовцев

Спасибо! А я и забыл, что 15 декабря День РТВ ПВО. 2 с лишним года отслужил.

Лара

Спасибо, что напомнили.🙂 Поздравила своих сыновей с днем РВСН.

Юрий Зазулин

УРА, УРА, УРА - радист, радиотехник 44 года в авиации

Бо
Бока

roger! понял, что я ответил?

Сергей

☺️😊☺️👍👍👍👍

Дмитрий

Вообще то праздник давно прошел

Бо
Бока

естественно!

Дмитрий

Может стоит убрать поздравление, оно уже не актуально

Бо
Бока

11 дней не так много. тут вопросы годами стоят. вот этому я удивляюсь!

Дмитрий

Борис, ну не берите пример с этих людей, там может мозгов нет

Зарема Напцок

Я не имею, но хочу поздравлений

Бо
Бока

каких поздравлений?

Зарема Напцок

Брат ракетчик, племянник ракетчик, а я их поддерживаю

Юрий Прытков

благодарю. Я радиотелеграфист

Владимир Март

Дон-2н! РТИ! НИИРФ! КБРП!👍

Пчёлка

А сам имеешь отношение?

Бо
Бока

так в комменте написал уже!

Пчёлка

Тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!

Бо
Бока

спасибо, вспоминаю иногда

Пчёлка

🤗

Си
Силвер

Спс. За связь без брака!

Гай Юлий Цезарь

я сочувствующий)))))))))))

Бо
Бока

смеюсь

Гай Юлий Цезарь

Связь ПВО СПРН

Любовь

🤔 ну я тоже хочу...

Евген

👍👍👏👏👏

Фенька *****

имеешь? поздравляю..

Бо
Бока

спасибо, Феня)) 2 года и пять месяцев служил, было дело. радиоразведка

Фенька *****

армия?

Бо
Бока

верно. армия. полгода переслуживал, чёрт подери

Фенька *****

пусть вернут взад...

Валентина Сверчкова

🥀🌹😃👏

Анатолий Горбунов

🍷👍👍

Станислав

РТВ ПВО!!! 1977-1981 г.

Бо
Бока

а у меня 1966-1969, какой я древний, бля!! учебка в Борисоглебске, а дальше ГСВГ.

Станислав

Приморье. Тимофеевка.