Картонный Енот

🖼Как вам образ Арсения Шульгина?

–3
Ответы
Вася Васильков

Одного в жизни хочу чтоб мальчишек не бросали папы!!А образ не передаст счастливого пацана.Это видно)(

Босиком По Счастью

Ну папу-то своего Арсений именно как главу семьи увидеть не успел.

Вася Васильков

((Сочу

Босиком По Счастью

Не думаю, что есть в чём. Учитывая то, как "великий продюсер" Александр Шульгин обходился с семьёй, Арсению, в отличие от старших, просто повезло. И за отчимом он чувствовал себя вполне неплохо

Барон Де Гофмансталь

Несчастный ребенок, он даун? Чего такой уродец-то?

Ск
Ска-0Й

посмотри образ в 1 сезоне- академия амбрелла

Соболев Валерий

сирота. носочков нет. одежда детдомовская.

Максим Jw

Голые ладыжки это моветон.

Толя Попов

😳.................а хтой-та ?😲

Форумный Эльф

Пригожина пасынок, не Евгения, другого

Толя Попов

🤪

Law Abiding Сitizen

похож на учителя труда

Ваняя Иванов

Вы мультик рисуете?

Босиком По Счастью

А Вы хотите срежиссировать?

Ваняя Иванов

хочу понять,к чему эти демонстрации нарядов?

Светлана Степанова

красивый мальчик.

Татьяна Тышкевич

И в чем его образ?

Роман Смирнов

носки короткие

Лева Правая

Ага, образ «куций» с короткими носками

Роман Смирнов

вчера видел малого спортсмена с тату на шее колючая проволока в 2 ряда и каким он станет бизнесменом ⁉️ + тоннели

Лева Правая

Вот дебилы малолетние.. хоть бы делали тату временные, которые исчезают, так - приговор на всю жизнь и « знаки» отнюдь не светлых сил

Босиком По Счастью

Кстати нет, реально на босу ногу, в официальной группе, по крайней мере, так ответили)

Пётр Ермаков

Неспортивный...

Дэн

Обычный пацан.

То
Толян

головастик...

Светлана Власова

Согласна

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Кто такой?!😳

Ск
Ска-0Й

🖼

Картонный Енот

Я видел этот образ Эйдана Галлахера. Только, в чём сходство?

Elvis Costello

🖼

Марго Беккер

не знаю его

Кс
Ксения

Нормально

Alex Alex

А это хто?

Босиком По Счастью

Предприниматель и видеблогер, в детстве был подающим большие надежды пианистом, даже в музколледже успел поучиться некоторое время, но потом бросил и в совсем ещё юные годы переключился на бизнес

Alex Alex

Здорово

Ма
Маргарита

Сын Валерии))

Alex Alex

Аа, то то смотрю фамилия знакомая)