Николай Лаvреноv

Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад — из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушке?

Ответы
Та
Татьяна

Если бы твоя девушка была приближенной к королеве, тогдашним рыцарем был бы ты! И ты бы был тем королём,который был бы мудрым и справедливым.,тогда было бы все по другому!!!! Я бы ....сделала всеееее ,чтобы она восхищалась своим мужчиной,верила,что он не предаст. Это дорогого стоит.

Роман Саламонов

я пока не встречал ту ради которой я сделал бы много, пока не встречал достойных, может потому что пока самому есть что в себе улучшить, много чего есть такого 🙂 пока встречал только расчетливых и корыстных предателей

Ирина Елисеева

Обыкновенное чудо.... Ах, как актуально сейчас. Я с сожаление замечаю, что парни перестали ухаживать за девушками. То ли парни обленились, то ли девушки стали слишком доступны. Парням и париться не надо ни о чем.

Жизнь Прекрасна

из-за любви к себе -люди сбрасывают королей, попирают смерть, поднимаются в небо и любят других. Если человеку так нужно в это время и его самообладание, ум, честолюбие помогают в этом.

Искандар Суюнов

я наверное, готов был пустить ее в полости сердца своего! дать то что у меня есть. положить весь мир у ее ног ( звучит напыщенно). быть единственным. и чтобы она была только одна желанна.

Андрей Якунин

Сына! Ему скоро 20:)) Он у нас призёр и обладатель Гран-При международных конкурсов: классическая гитара. Ну это совместное творчество - а так: поздняк по девушкам-то метаться:)

N&
Natalya &&&&&

Мой одноклассник сказал что из за любви ко мне стал очень богатым и независимым! Мой муж написал новый альбом песен! А любовник построил новый прекрасный дом!

Николай Лаvреноv

)))))))))))))))) Завидую)))))) Единственному и долгожданному)))))))

N&
Natalya &&&&&

Мы с вами друг другу завидуем! я вот вам что с женой любимой спать ляжите. И утром вместе проснетесь и днем можно позвонить И есть кому счастье подарить!!

Николай Лаvреноv

)))))) нУ СУПРУГА УЖЕ СПИТ))))))) Я как заботливый муж встал работать - и дать покрепче уснуть))))) Храплю знаете ли))))))))))

N&
Natalya &&&&&

Это не страшно для этого беруши есть !а вы умница! Работайте хорошо! Я тоже спать иду. С вам приятно общаться! ))

Николай Лаvреноv

С Вами тоже))) Спокойной ночи!

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Пинфло

не выборы

Николай Лаvреноv

Нет)))) Выборы потом.... Ну если проголсуете за Меня)))

Пинфло

🇦🇴

Николай Лаvреноv

Согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Взвейтесь кострами синие ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы пионеры!!!!!!!!!!!!! Дети рабочих!!!!!!!!!!!!!!

Пинфло

это конец разговора а не комми

Elena Pavlenko

очень редко встречаються такие мужчины, которые готовы идти на подвиги ради своей любимой женщины, уважаю! но к сожалению большинство хамов и альфа-самцов

Николай Лаvреноv

)))) Ну не большинство)))) просто расставлены они тщательно...

Elena Pavlenko

это не шахматная доска где раставлены фигуры, это жизнь где мужчины перестали быть джентельменами и романтиками

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

А зачем нам с Олесей дурью маяться? Мы любим друг друга, живём в абсолютном достатке... Этого более чем достаточно нам для счастья. Мы счастливы.

Евгений Жизнев

Все это делается из любви к себе, своему месту в общем, из любви к девушке будь собой, не вводи ее в заблуждение, это будет лучший подарок

Николай Лаvреноv

Вот разводятся из любви к себе. )))) А все остальное только из любви к женщине....

Евгений Жизнев

Разводятся потому, что начинают с обмана, да и влюбленность длятся не более 4 лет, потом, если есть противоречия - уже ничего не держит

Анна Ва

А кто вам сказал что все это из за любви? А то что есть план воплощения каждого человека и вообще живого существа, вам не знаком?

Николай Лаvреноv

Это мне ни кто не говорил)))) Это я знаю)))) Что за план?

Анна Ва

когда вы приходите в мир, вам заранее составляют план работы и все условия. Вам его там показывают, кое что вы запоминаете, то, и есть эффект Дежавю.

Николай Лаvреноv

А Вам это кто сказал? И откуда Вы это знаете?

Анна Ва

Я с рождения , так мне повезло , бываю там , откуда мы приходим сюда, в астральном мире.И поэтому мне многое извесно.Особенно когда изучаешь земные законы рептилоидов

Николай Лаvреноv

Ну-ну.....

Нуриет Шадже

..но я же....если так то просто любила б так что любимый всегда себя чувствовал на высоте и ему не хотелось бы и дышать без меня...

Жанар Мажитова

любовь это приходящие и уходящие . а потом уже остается привычка .и я не любитель девушек . хоть сильно люблю своих дочек .

Николай Лаvреноv

Это любовь приходящая и уходящая???)))) Ну-ну... Надеюсь что если и станет привычкой то эдак в лет 96...

Жанар Мажитова

так правильно когда ты знаешь что рядом спит и тебе его не хватает . и он должен быть рядом и просто уже не можешь без него уснуть . когда не можешь без него есть . потому что он всегда рядом .но в жизни бывает всякое

Елена Малкандуева

Ничего, увы... сама как бы девушка, вот... жду, когда ради меня меня свергнут какого-нибудь короля с престола...

Елена Малкандуева

В жизни всегда есть место подвигу!!! Попробуйте посуду помыть... жена оценит))))

Николай Лаvреноv

Ох ты Господи)) Тоже мне подвиг)) Я три года жил без супруги с сыновьями . Им тогда было два и три года. Я не хочу сказать что было супер легко)) Но посуда была помыта))))))

Елена Малкандуева

Подвиг от слова... подвинуть? Тогда пора делать перестановку))))

Николай Лаvреноv

О)))) Я тоже думаю что пора переехать куда нибудь)) А то скучно на одном месте)))

Елена Малкандуева

Тоже решение!!!! Вот Вам и подвиг)))

Лилия Вайс(Прейс)

из любви к своему мужу я когда-то приняла решение ,в последствии оказалось правильное , время показало

Николай Лаvреноv

Лилия)))) Я вот все убеждаюсь что 90 % женщин делали что-то из любви к мужчине а не наоборот)))))

Лилия Вайс(Прейс)

а на тот момент я думала кстати только о себе -1.- что люди будут думать обо мне ,2.- а как же наш ребёнок, пришло время и он первый доказал что любит и вот тогда я поняла что только любовь меня подтолкнула к принятию решения а не те аргументы -1,2....

Лайт Темнова

Обыкновенное чудо...мой любимый фильм:)......."Я отказался от нее...." - "Уходи, ты мне больше не интересен..."

Николай Лаvреноv

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ✌️ ✌️ ✌️ Один из моих любимых тоже))))

Лайт Темнова

а мунхгаузен вам нравится?..... — Ты что, хочешь повесить в доме эту мазню?
— Чем она тебе мешает?
— Она меня бесит! Изрубить её на куски!
— Не сметь! Он утверждает, что это работа Рембра́ндта
— Кого?
— Ре́мбрандта
— Враньё.
— Конечно враньё, но аукционеры предлагают за неё двадцать тысяч.
— Двадцать? Так продайте.
— Продать — значит признать, что это правда.

Николай Лаvреноv

))))))))))))))) Супер! Мне этот фильм даже больше нравится чем Обыкновенное чудо)))) Просто когда вопрос сочинял - настроение было романтическое)))

Лайт Темнова

да..они оба классные 🙂 — Где мой военный мундир?
— Прошу, Ваше Высочество, прошу!
— Что-о?? Мне — в этом? В однобортном? Да вы что? Не знаете, что в однобортном сейчас уже никто не воюет? Безобразие! Война у порога, а мы не готовы! Нет, мы не готовы к войне!.................... а какая в этих фильмах музыка!!!

Vova Pupkin

еще одну девушку - мою дочь. а чего ваша девушка хочет? судя по вашему настроению, стать королевой.

Николай Лаvреноv

Уже стала.

Татьяна Рассанова

Все глупости на земле происходят с серьезным выражением на лице.Улыбайтесь господа,улыбайтесь!

Николай Лаvреноv

Точно))))) Именно с этим выражением лица)))

Александр Глухов

это вопрос не по существу ни чего делать не надо любовь она сама поставит все на свои места