Николай Лаvреноv

Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком? Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из любви к ближнему. Из любви к родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются на небо и ныряют в самый ад — из любви к истине. Землю перестраивают из любви к прекрасному. А ты что сделал из любви к девушке?

Ответы · страница 6
Игорь Фолимонов

Да у меня ее нет

Алексей Никифоров

Женился на ней.

Алексей Никифоров

Была. Сбежала через 25 лет.

Николай Лаvреноv

Понятно))))) Ну а у меня была изгнана через 8))))))

Юра Захаренко

я отпучтил её...

Николай Лаvреноv

)))))))))))) И я)))))) ✌️

Николай Верниковский

уйму глупостей

тт
татаева татаева

живи.. 😘

Николай Лаvреноv

Во сколько?))))) Я должен угостить даму чем то не менее божественным)))

Николай Лаvреноv

Вот все вы только обещаете))))) Каждый обидеть может)))))

тт
татаева татаева

нет..эта не может.. 😘

Николай Лаvреноv

Ура))))) Дак когда же?????)))))))))))))

Николай Лаvреноv

😘 Хорошо буду ждать)))))

Аля

Родилась ею)))

Николай Лаvреноv

Вы родились девушкой из любви к девушке?))))

Аля

Шутка (если что))) Улыбнитесь, пожалуйста. С добрым утром, отличного настроения и удачного дня))))

Николай Лаvреноv

Да я тоже шучу!)))) И Вам хорошего настроения!!!!!

Марина Теплякова

сидел в компе

Николай Лаvреноv

Ну в компе по разному сидеть можно))))))

Маркиза Простая Баба

хм... а зачем?

Николай Лаvреноv

"Зачем".. что? Делать что либо из любви?

Маркиза Простая Баба

зачем мне из любви к ДЕВУШКЕ, что-то делать? я сама девушка(женщина)

Николай Лаvреноv

)))))))) Понятно. Ну вопрос то и так ясно что к мужчинам))) На этом сайте все заданные вопросы ко всем приходят)))))))))))))

Gennadij

Родил сына.

Николай Лаvреноv

😳 сам????))))))))))))))

День Сурка

псих чтоли?

Николай Лаvреноv

В фильме волшебник был....Или это Вы про кого?)))

Alexander Gorbachev

Женился!!!!

Alexander Gorbachev

Да!!! И живём уже.......50 лет!!!!

Леди-Ю

Таких нет

Леди-Ю

Выбор делать всегда сложно, главное чтобы совесть чиста была

Николай Лаvреноv

Если совесть есть то почему-то с ней всегда проблемы))))))

Николай Лаvреноv

Постояннннннннннннно)))))))

Леди-Ю

это плохо конечно, надо что то делать

Николай Лаvреноv

Ну дак и делаю)))))))) Вроде как к вечеру разберусь только, что ни чего плохого не сделал))) Так и утро тут же))))))

Алена Бойчук(Цуркан)

Романтик)

Алена Бойчук(Цуркан)

Приятно удивлена,в наше время и романтик?!))

Николай Лаvреноv

Многие удивлялись))))))) Вот как мне 17 стукнуло - 17 лет удивлялись почти ежедневно))))) А потом еще 5 лет))))))

Николай Лаvреноv

Дак я еще и не стар)))) Меня то нашли каких-то 639 лет назад в горах)))) Сказали что буду Колей Маклаудом))))))) Так что ..... старости пока не видно)))))

Николай Лаvреноv

Спасибо))))) Я тоже разд за Вас...

Leila Sultanova

Я девушка

Николай Лаvреноv

Ну.. С этим ни кто и не спорит...

Cotenoc Cotenoc

Ни че го

Николай Лаvреноv

если он ни сделал среди всего что называется "НИ ЧЕ ГО" - так же ни чего плохого. то это тоже чего-то стоит))))

Александр Кадацкий

Козел...

Николай Лаvреноv

В смысле)))))) Это продолжение фразы?)))) В фильме такого не было)))))

Любовь Шатских

барон

Николай Лаvреноv

)))))))))) нет, волшебник)))

Алена Краснобаева

а ты?)

Николай Лаvреноv

А я не оригинален.. Поступил как в этом фильме... ОТКАЗАЛСЯ ОТ НЕЕ.

Ирина

а ты?

Николай Лаvреноv

Как и герой фильма - Отказался от нее.

Галина Богомазова

А Вы?

Николай Лаvреноv

А я не оригинален. Как в фильме. Отказался от нее....