Чем ближе весна, тем крепче морозы, во всяком случае у Нас
А у нас снег выпал и мороз -19! Стоит январская ,солнечная погода! А 4 дня назад была весна!
но жара, рано или поздно - наступит
и будим загарать!
И у нас!!! И меня это радует!!! Наконец то зима настоящая!!!!
Удивительно, и у нас в этом году 


У нас тоже. Надо же план по температуре выполнять
Зима старается оставить память о себе заметную
У нас на Урале тоже и во всю идёт снег и метёт.
И у нас.Февраль был на удивление солночным!
Зима не даром злится.. И Европу зацепило.
Рим снегом завалило
остаёмся на месте и никуда не едим, снега всем хватит
У нас сегодня было минус 10,это кошмар!....
-15 Молдавия
Где у Вас? У нас на Южно Урале сегодня -24
У Нас не Урал но для Нас -15 прохладьненько(Молдавия)
Понятно
И у нас зимушка- зима .......и снова снег....
зима не даром злится-прошла ее пора....
Да и у нас так же -29 сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!
И у нас.. Зима берет своё у весны.....
ну так зима сиротская была знать
В Питере тоже мороз нагрянул
У нас-25,для Сибири это норма.
У Нас -15 для Молдавии не очень
Понятно.
Интересно какое лето будет ?
так должно быть. у нас тоже.
