АД
Анатолий Дилан

Чем ближе весна, тем крепче морозы, во всяком случае у Нас

383
57
7
Ответы
Ли
Лида

А у нас снег выпал и мороз -19! Стоит январская ,солнечная погода! А 4 дня назад была весна!

0
0
НГ
Наталья Горбылева

🙂 но жара, рано или поздно - наступит🙃 и будим загарать!

1
0
Лидия Агабалаева
Лидия Агабалаева

И у нас!!! И меня это радует!!! Наконец то зима настоящая!!!!

0
0
Nusya Nusya
Nusya Nusya

Удивительно, и у нас в этом году 😮😮😮

0
0
ВС
Вера Скакунова

У нас тоже. Надо же план по температуре выполнять

0
0
Ми
Мила

Зима старается оставить память о себе заметную

0
0
ЛВ
Людмила Ваулина

У нас на Урале тоже и во всю идёт снег и метёт.

0
0
Матана
Матана

И у нас.Февраль был на удивление солночным!

0
0
Леди Мила
Леди Мила

Зима не даром злится.. И Европу зацепило.

2
0
Ан
Анна

Рим снегом завалило

1
Владимир Пихтерев
Владимир Пихтерев

остаёмся на месте и никуда не едим, снега всем хватит

1
ЕС
Елена Сергеевна

У нас сегодня было минус 10,это кошмар!....

1
0
АД
Анатолий Дилан

-15 Молдавия

1
ММ
Марина Морозова

Где у Вас? У нас на Южно Урале сегодня -24

2
0
АД
Анатолий Дилан

У Нас не Урал но для Нас -15 прохладьненько(Молдавия)

1
ММ
Марина Морозова

Понятно

1
LR
Love Rice

И у нас зимушка- зима .......и снова снег....

0
0
Света Дмитренко
Света Дмитренко

зима не даром злится-прошла ее пора....

0
0
Татьяна Еременко
Татьяна Еременко

Да и у нас так же -29 сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0
ТЛ
Татьяна Лосева

И у нас.. Зима берет своё у весны.....

0
0
Iraida Anuhina
Iraida Anuhina

ну так зима сиротская была знать

0
0
Ольга
Ольга

В Питере тоже мороз нагрянул

0
0
НС
Наталья Самойленко

У нас-25,для Сибири это норма.

2
0
АД
Анатолий Дилан

У Нас -15 для Молдавии не очень

1
СЧ
Света Чиркова

Интересно какое лето будет ?

0
0
ЛП
Людмила Петровна

так должно быть. у нас тоже.

0
0
Следующая страница