Ан
Андрей

Чтобы мы ни делали хорошего на земле будущие поколения все равно все обкакают.

Ответы
Александр Мамедов

КИТАЙ ЗАЯВИЛ, ЧТО ПОБЕДИЛ БЕДНОСТЬ. НО ПО КРИТЕРИЯМ ВСЕМИРНОГО БАНКА ПЛАНКА НИЩЕТЫ В ЭТОЙ СТРАНЕ ЗАНИЖЕНА В 5 РАЗ
26 февраля 2021
За последние 40 лет Китай вывел из нищеты более 850 млн человек. За последние восемь лет почти 100 млн жителей сельской местности Китая переступили эту черту, заявил председатель КНР Си Цзиньпин, передает ТАСС.

Великий Новгород

Для этого и нужно нас сейчас создавать законы. Что бы как в Америке убирали какашки за своими питомцами, не жалеть и штрафовать. Я всегда кладу пакетики в карман и спокойно гуляю. За каждую выброшенную банку или бутылку мимо урны тоже штраф, родители пусть учат детей с рождения, всякие фантики бросать в урны. И так далее

Светлана Войцеховская

А чего ж такого человечество сделало для будущих поколений хорошего? Загадило мусором и радиацией океаны, убило Гольфстрим, извело многих животных,вырубило леса...поменяло погоду....выловило почти всю рыбу...., вызвало парниковый эффект!? Да...большие заслуги,понимаешь!

Ан
Андрей

А вас теперь совесть не мучиит.

Григорий Карпенко

Сажали розы? Удобряли? Ну и что лучше: куриный помет или навоз конский, а может быть коровий? Сравнение поняли? Почву надо удобрять!

Стас Васильев

Мне уже поспать на низ и их мнение. Пусть сделают лучше. В нашей стране только и могут, что обосрать и фсе....

Ан
Андрей

👍👆

Валерий Киселев

Думаю, не стоит так говорить о поколениях. Некоторые потомки не очень хороших людей - да.

Игорь Шумейко

Даже если это будет завтра,то разве мы,хорошие люди.не должны поступать правильно???

Особа Царская

Зря вы так.... Вы же все равно этого не увидите Зачем же осуждать того , чего еще нет?

Ан
Андрей

Я повествую о неизбежном.

Особа Царская

Повторяюсь !

Ан
Андрей

Повторяйся раз за разом и в один прекрасный момент количество перерастет в качество.И ты поймешь неизбежность это самое лучшее что есть в жизни.

Алла Орлова

Обкакать это ещё не самое страшное, хуже когда обкакли и разрушили, как мы сделали

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

никто ничего не обкакивает,просто анализируют,и умиляются прогрессу эволюции

Ан
Андрей

Молча умиляйтесь нех в старое поколение грязью кидать.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

чегооооо?!!!ты,галяндин-хренляндин,чё херь порешь?это старики молодежь вечно ничерта не понимают

Ан
Андрей

Вот и иллюстрация к примеру.👽проявился.👆

Ар
Арина

Зачем думать об этом, о душе своей думайте. Там за себя будете отвечать.

Ан
Андрей

Я хочу здесь жить хорошо.

Ар
Арина

Так, живите....кто мешает то?

Ан
Андрей

Гопники они мешают мне жить.

Ар
Арина

А кто такие гопники?

~E
~ Eva Lansca ~

Так для того они и рождаются , чтобы своё новое сделать .

Св
Светлана_Светлана

А мне нравится выражение : после нас - хоть потоп.

Ан
Андрей

Мне тоже с некоторых пор.Жаль,что нас по другому воспитывали.Все строили,созидали,выращивали на полном энтузиазме.

Вера Василькова

Пропади земля и небо,я на кочке просижу!😄

Ка
Карамель

Мало того, посчитают нас негодяями

Ан
Андрей

Может все к лучшему.

Ка
Карамель

Все всегда к лучшему. Или к худшему. Поскольку понять сие не дано

Ан
Андрей

Но пока ресурс не выработался приходиться жить в этой парадигме.

Ка
Карамель

Приходится

Стрекоза

Это порочный круг, любых поколений

Ан
Андрей

Глубоко.

Любовь Алексеева

Вы как то в своих детей не верите

Вера Сергеевна

Живущее поколение пример дает ?

Александр Карпов

просрут одним словом. согласен

Людмила Фризен

Что мрачно на мир смотрим...😲

Любовь Золотарева

Закон отрицание отрицания.

Ан
Андрей

И единство противоположностей.

Любовь Золотарева

Законы философии.

Ан
Андрей

Диалектика.

Ан
Андрей

👆👍