Ванюшин Вениамин

Кула заведет нашу страну всеобщая смартфонизация подрастающего поколения ,которые уже с горшка тычут пальцем на экран ,который превратился для них в средство развлечения ?

Ответы
Fenix🇱🇹

А проблема не детей, это проблема родителей . Это они сами пихают телефон , когда ребёнок ещё мама и папа говорить не может , чтобы ел, пил , принимал лекарство , а главное молчал . А когда постарше дома , молчит и занят и родителей не донимает и не мешает .

Та
Татьяна

Это временное явление. Скоро все объедятся этим и успокоятся. К тому же появится что-то другое. Просто наша страна поздно по сравнению с цивилизованным миром взяла в руки сенсорные телефоны.

Ванюшин Вениамин

Дай-то Бог

Ок
Оксана

Телефон стал переносным компьютером , что резко повысит обучаемость и да уже идёт развитие с горшка и это хорошо что человек хочет учиться. А игра это самый лучший способ обучения

Ок
Оксана

Выгода правит миром

Ванюшин Вениамин

Да не выгода это , а алчность и стремление достичь божественного могущества ,оставаясь при этом человеком

Ок
Оксана

Согласна

Ванюшин Вениамин

Умница . И где же ты была все эти годы

Ок
Оксана

😌

Константин Котиков

К сожалению в своём техническом развитии человечество свернуло немножко не туда — и придумала заменитель мозга , который мешает развиваться натуральному мозгу

Ванюшин Вениамин

И это правда

Господин Дроссельмейер

Да нормально всё будет, не переживайте. Наши внуки будут ровно настолько счастливы, насколько вы и я - в их условиях.

Ванюшин Вениамин

Счастье оно растяжимое понятие . Например ,для посаженного в яму узника и глоток свежего воздуха счастье...

Z*
Z *Ирина*

Это вам не папкины сигареты тырить.. Это поинтереснее, чем пробовать что там в рюмках налито.

Ванюшин Вениамин

За этим наблюдаю

Z*
Z *Ирина*

За этим все наблюдают. И обычно говорят, мол. не наркотики же. Значит норм.

Ванюшин Вениамин

Невеселое будущее их ждет .

Z*
Z *Ирина*

Веселее, чем у вас.

Ванюшин Вениамин

Смотря по какой шкале мерить

Z*
Z *Ирина*

Сегодня возможностей больше, и люди этими возможностями пользуются. Это вам не мелочь по карманам тырить.

Ванюшин Вениамин

да ,уж

~E
~ Eva Lansca ~

"Тычут пальцем" в бедных семьях ! Увы! У богатых родителей деткам некогда этим заниматься.

Ванюшин Вениамин

Если хочешь быть богатой -будь ,никто не препятствует . Для достижения достатка люди выбирают разные пути...

~E
~ Eva Lansca ~

Речь не о богатстве , а об опасности .

Ванюшин Вениамин

И я о том же

Ев
Ева

Вот они просто приросли к гаджетами, они совсем не играют в разные игры

Ванюшин Вениамин

Просто некто готовит детей к рабству Цифры...

Ев
Ева

Возможно и так

Виктория

это тупик......дети разучились играть...их не интересует спорт...это ужас.

Ванюшин Вениамин

Верю. Если на вещи взглянуть с другой точки зрения ,то очевидно ,что молодежь готовят к большой бойне.

Виктория

она уже идет вовсю...

Ванюшин Вениамин

Это только цветочки ,ягодки впереди

Виктория

не знаю....

Ир

Переболеем и все встанет на свои места- так было всегда..

Ванюшин Вениамин

Ок

Алевтина Пална

та правильно, и на войне пусть по старинке связь держат

Ванюшин Вениамин

По крайней мере не будет прослушки

Алевтина Пална

ну да

Марго Беккер

К всеобщей Дэбилизации..Увы..Думать НЕ научатся

Дедушка Старенький

Никуда. Страна останется на своем месте.

Дедушка Старенький

А мы знаем о нем только с чужих слов.

Ванюшин Вениамин

О всех мы знаем только с чужих слов ,кроме своих знакомых . память народа истирается вместе с поколением ,а дальше как только не возвеличат ушедших

Дедушка Старенький

Вот и не стоит о них судить.

Ванюшин Вениамин

А как же истина ? По какому же пути нам идти ,если мы не рассуждаем об ушедших ?

Дедушка Старенький

Для кого как. По своему. Как у Высоцкого:
Эй, вы, задние, делай, как я!
Это значит - не надо за мной...

Рытzарь Дня

тотальная лояльность и управляемость

Ванюшин Вениамин

Согласен на все 100

-Я Мойша, -Не Еврей.

Единая Россия пальцем покажет куда

Ванюшин Вениамин

ЕР иссякает ,послужила и хватит ! Теперь веяния другие -самодержавие подавай .

-Я Мойша, -Не Еврей.

Скорей всего анархию подавай

Ванюшин Вениамин

Что Вы пристали с анархией , она же мать порядка !

Владимир Николаевич

к дебилизации населения

Ванюшин Вениамин

И я не сомневаюсь в этом . Но ведь у любых действий должна быть цель . Кому нужны будут потом дебилоиды , не способные даже подметать мусор ?

Эвелина

В тупик ,но не в прогресс

Алексей Тарасов

Ничего, привыкнем

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

обречены вырости!

Nikola Mahkov

-к примитивизму!--

Ванюшин Вениамин

Да ,приватизацию уже прошли...