Если вашу страну переименуют.. как в Казахстане! вы будете этим довольны или оставите так как есть и нечего менять ведь старый Лучше звучит чем новый.. и вообще были ли люди с такими именами как Москва, Астана, Бишкек, и.т.д ??
Ci
Cicada3301
Ответы

Далеко Не Идеал...увы(
Казахстан не переименовывали. Разве что столицу то переносили, то пееременовывали...
V-Враг Незалёжности - Z
у нас такого моразма нет.Это только в самопридуманных псевдогосударствах такое
Анжелика Тубинская
Я из Казахстана, к нам государство не прислушивается. Да и люди трусы
Ci
Cicada3301
деньги важнее мнение народов?
Анжелика Тубинская
Все должно быть в меру.
Ci
Cicada3301
мдаа

Нина Кулькова
А страну у нас не переименовали... переименовали всего лишь столицу

Нина Кулькова
И в чем проблема?
Сам Андерс'н
Любить себя барин может,но не до такой степени!

Нина Кулькова
Забей
Сам Андерс'н
Есть.)

Нина Кулькова
Умница

Лев Дувидович Перкис
Астану и Бишкек переименовывали уже три раза.
Ci
Cicada3301
и ничего не изменилось.. одни и те же буквы на месте?)

Ка-Валерчик Гузенко
Вопрос откуда инициатива ! Сверху или ......
Му
Мужчина
Дурик! А кто твою страну переименовал?
Ни
Николай
вообще побоку