Ci
Cicada3301

Если вашу страну переименуют.. как в Казахстане! вы будете этим довольны или оставите так как есть и нечего менять ведь старый Лучше звучит чем новый.. и вообще были ли люди с такими именами как Москва, Астана, Бишкек, и.т.д ??

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Казахстан не переименовывали. Разве что столицу то переносили, то пееременовывали...

V-Враг Незалёжности - Z

у нас такого моразма нет.Это только в самопридуманных псевдогосударствах такое

Анжелика Тубинская

Я из Казахстана, к нам государство не прислушивается. Да и люди трусы

Ci
Cicada3301

деньги важнее мнение народов?

Анжелика Тубинская

Все должно быть в меру.

Ci
Cicada3301

мдаа

Нина Кулькова

А страну у нас не переименовали... переименовали всего лишь столицу

Нина Кулькова

И в чем проблема?

Сам Андерс'н

Любить себя барин может,но не до такой степени!

Нина Кулькова

Забей

Сам Андерс'н

Есть.)

Нина Кулькова

Умница

Лев Дувидович Перкис

Астану и Бишкек переименовывали уже три раза.

Ci
Cicada3301

и ничего не изменилось.. одни и те же буквы на месте?)

Ка-Валерчик Гузенко

Вопрос откуда инициатива ! Сверху или ......

Му
Мужчина

Дурик! А кто твою страну переименовал?

Ни
Николай

вообще побоку