Ир

Мамонтенок на льдине в поисках мамы случайно утопил "Титаник"...🙂 ✌️

Ответы
Юрий Ерилов

Куда смотрел капитан? Наверное увлёкся красавицей, которая с молодым человеком общалась на баке!

Ир

Судьба...

Павел Мизрахи

Наконец-то раскрыта тайна гибели "Титаника", а то столько по этому поводу гипотиз.

Ир

Не мог Титаник потонуть, там королева Ленка капитан, а она-будущая жена Миши...Так что давай вести переговоры...

Павел Мизрахи

К сожалению судьба "Титаника так же печальна, как и судьба МУМУ.

Ир

Что вы что вы..Вообщем, вариант развития ситуации следующий: События на свадьбе Севы показали, что между Ирой и Иваном(отцом Севы) нет практически никаких разногласий и противоречий. Севе очень нужна семья, которая у него было до этого самого горя. Да и мама сказала Ире-сходитесь с Иваном и не майтесь дурью. Как вам этот вариант-он устроит всех?

Павел Мизрахи

Время покажет.

Ир

🙂 ✌️

Виктор Г

конечно ,у него ж не было часов определяющих направление движения айсбергов

Ир

Королева все решает, не Миша!))))) А с королевой Ира договорилась-нет конфликта интересов!)))))) 15 июня день рождения сына..вот там мы с Иваном и договоримся)Так что спать можете спокойно, Ленка и никаких других интриг уже быть не может)))) Мне дети, а Мишке-Ленка)))

Виктор Г

а что кто-то желал лишить вас детей?!("мне дети"),а с Иваном Вам о чем договориться надо? Ну и Мишку конечно жалко,всё таки за него все решает королева,а с королевой договариваетесь Вы (вот бы еще выяснить кто такая Ленка?

Ир

Она и есть королева! Ленка)))))) Мишку не жаль, они достойны друг друга, за них просто надо порадоваться)))))

Виктор Г

слава богу начинаю радоваться за мишку и ленку королеву,ну и мамонтенка на льдине ,хоть он и утопил Титаник(Титаник жалко,хорошь был пароход)

Ир

И мне легче, наконец то забудется вся эта история...и от меня отцепятся, и от моих детей

Виталий Елисеев

это не Айсберг утопил Титаник, а расчёты его создателя

Ир

Мне срать на это..кто что рассчитывал и кто что просрал)))))))) Главное-договориться с Ленкой, а с ней у Иры нет конфликта интересов!))) Ей нужен Миша-пусть его тащит за космы, а мне нужна свобода!

Ир

Да, Ира выйдет замуж за Ивана(отца своих детей), ведь детям так хочется, что бы у них снова появилась та дружная и крепкая семья, которая была у них раньше))))) И вам так будет спокойнее...главное-косолапого от меня оторвите и прилепите к Ленке-это достойная женщина!)))))))

Граф Пупыркин

титаник утопили по сговору им нужны всегда жертвы

Ир

Да мне то срать, я свои проблемы решила..

Граф Пупыркин

А мне тем паче на твое епаные проблемы вы все бабы проблемные и не куй такую куйню больше задавать решай их сама пшла псина вон

Ир

А что так графья нынче нервничают то...про вежливость забыли..про Пушкина?..

Граф Пупыркин

мне педофил местами тока нравится

Ир

🙂

Ир

Нет, Ира пьет кофе...и ничего лишнего

Ир

А вот это вам мне присылать не следует, это очень не нравится королеве, и за это она вас отправит в КПЗ...Все восхищения следует выражать королеве..не забывайтесь)))

Ти
Тимуровец

Поговаривают что его с умыслом потопили.

Ир

Неужели мамы на такое сподобились?..

Братец Лесной

ТРАГЕДИЯ...но хоть Ди Каприо выжил...

Ир

Вопрос дня: что же хочет Мишка..? С Ленкой Ира договорилась))

Братец Лесной

Ро-наверно я в пас...

Ир

Ну вы не Ленка..и не гуманоид-они решатели ваших судеб!

Братец Лесной

ёжик стремительно убегает...

Ир

Не не...все будет так, как решил шеф гуманоид и Ленка!)))) Пусть берет -мне не жалко..Ира все отдаст за то, что бы её (Ирины) дети жили спокойно)))))))

Братец Лесной

а...как выглядит гуманоид? это который с антеннками?

Ир

Ну стыдно не узнавать Алексея...царя батюшку...что ж вы так оплошали то...ребятки))))))

Ленар

угу,с управлением не справился

Ир

🙂

Вячеслав Автин

А он оказывается не утонул....

Ир

Он нашел папу, они спасли маму, теперь эта семейка в полном составе, Мишу торжественно передают в пользование мамы, Ира выходит снова замуж за своего мужа Ивана, отца своих детей, так как детям очень нужна их прежняя крепкая и дружная семья!)))) Окончание сказочки, бурные аплодисменты!)))) Отстаньте от меня..я уже закрыла двери перед Мишиным носом, ключ в замке и один оборот уже сделан..15 июня в день рождения сына будет и второй оборот сделан))))Навсегда!

Вячеслав Автин

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!! Интернет-магазин элитной парфюмерии и косметики от чешской компании Эссенс можно посетить,перейдя по ссылке http://essensworld.com/950150525 ,консультации по тел.8(988)746-8727

Вячеслав Герасимов

не теряйте своих детей )))

Ир

Ну я своих не потеряю никогда))))

Ир

Это не мне..вы просто обязаны восхищаться Ленкой-она ваша хозяйка и королева!)))))

Вячеслав Герасимов

ой откуда Ленку знаете ?))

Ир

Да училась с ней когда то в школе..но теперь она-королева! Хозяйка империи и жена Прутовых Михаила Михайловича!)))))) Так что-туда надо смотреть...

Вячеслав Герасимов

это про что сейчас ???))) у меня своя Ленка...

Ир

Про свадьбу женитьбу..злось зависть и секс...)))))) Ой ну когда же Ленка выйдет на переговоры..Ира ей все отдала-отцепиться уже пора..

Roman Litvinov

мамонт-убийца

Ир

Ну что вы! Всё закончилось хорошо! Папа спас мамонтенка, ура ура -нашлась и мама, все зрители уже кричат Горько на свадьбе Ленки и Миши!)))))))

Ир

🙂

Талгат Ишемгулов

😁 🌹 👍

Ир

Но нашел папу, папа спас Титаник и дружная семейка снова вся в сборе, в лучших традициях Парижа!)))))

Ир

Новость дня: на свадьбе сына, Ира обнаружила, что с Иваном у Иры нет никаких разногласий, абсолютно никаких, и решила: сыну нужна семья, никакой новой родни не надо, он даже и не думает об этом, а вот папу и маму Сева хочет видеть рядом, собственно почему бы не исполнить мечту сына, ведь всё в интересах детей должно быть?))))) И от Иры отцепятся, ведь дверь то уже закрыта..осталось повернуть замок на один оборот...и свобода наконец то..

Ир

Ну да!)))) Просто не знаю до кого донести, что бы Алексей и Ленка услышали и отцепились от меня)) Теперь им я совсем не нужна, для достижения своих результатов))

Виктор Подрезов

Повеселился.

Ир

Не знаю-вам виднее...

А*
Александр ***

Игрушечный?

Ир

Канеш!))))))) Теперь все кричат горько Ленке и Мишке!))) Семья восстановилась! Нашлась семья)))))

Андрей Баласанян

tuda emu i doroga

Ир

Ну да)) Я вам секретик открою: 15 июня у Севки день рождения, а у меня отпуск, еще на 11 дней, поедем и, как это было на свадьбе, дружно посидим, и я скажу наконец мужу то, что все так хотят-давай снова будем вместе, этого хотят наши дети)))) Так что неделя-и я решу свои проблемы..

Андрей Баласанян

davay reshay i ne moroch' drugim golovu

Ир

Решила)))) Считайте что решила! Я выхожу замуж за своего бывшего мужа!))) И да отстаньте все от меня..и решайте свои проблемы сами, без моего участия..

Ир

Всё, что Ира обещала Мише-анулировано, ведь Миша элементарного для Иры не сделал-не дал свободы..

Валерий Власенко

🤗 🙏

Ир

Но папа спас ситуацию и теперь дружная семейка наконец то воссоединится!)))) Кричим горько Мише и Ленке!))) А Ира подумала..решила, да ну его этот Мишку...слюни-сопли..Детям нужна семья, прежняя, дружная и крепкая. Ира выйдет замуж за Ивана!)) И всем будет хорошо, все будут рады!)

Ир

🙂

Наталья

Печалька

Ир

Ну..не айс мама оказалась..сама на Титанике, а мамонтенок на льдине...

Ильяс Мамаев

Да жаль

Ир

Ну сказка закончилась хорошо..он нашел папу и папа спас ситуацию!)))

Jack Peck

враки

Ир

Канеш...он папу искал..нашел таки, засранец)))) Как папа Миша не прятался...за моей спиной))))

Jack Peck

опять Миша!!! монстр👺

Ир

Да ну..плюшевый, и под каблуком у Ленки))))) Уважать следует Ленку..она завистливая..и ревнивая..

Иг
Игорь

😁✌️

Ир

Конечно! Свадьба Ленки и Миши-неизбежна!)))))) Гости уже кричат горько!