Наталья

— У Вас можно снять что-нибудь совсем близко к морю и недорого?
— Конечно… Я Вам в лодке постелю

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Натали! Я служил около 5 лет в ОДВО -Одесский военный округ,часто бывал на "Привозе", подзаряжался искромётным одесским юмором - поставил задачу - написать сатирический бестселлер "Одесские высказывания и анекдоты". На сегодня у меня их уже подобрано и отредактировано более 1000 шт! Возможно в 1 квартале смогу подготовить весь материал для типографии - это буде очередная 21 книга!

Наталья

супер!

Галым К.

у нас озеро Балхаш милости просим,не хуже Черного Моря,приезжайте в Казакстан,здесь люди приветливые,и добрые, нет терроризма и проблем, приезжайте, встретим, катание на каяках,шашлыки и все прочее

Ксения

спасибо за теплые слова

Галым К.

милости просим

Мирослав Бороздин

браво!!! Пьер Ришар жил на катере ...и мы можем...в лодке...дырявой...( чтобы не угнали)

Ксения

если вы его яхту называете катером...

Мирослав Бороздин

не силён я в фортификациях...яхта от катера отличается ветрилом(парусом)?

Ксения

и я не сильна--оказывается он живет на барже...

Мирослав Бороздин

ну, в общем на судне....

Ксения

👍😀

Мирослав Бороздин

да,да....слово "судно" имеет несколько значений...и медицинское в том числе...

Kaz Vol

Хороший мальчик, самое главное заботливый и гостеприимный

Лидия Белокопытова

ха ха смешно как в сказке про лису но у нас и моря то нет

Галина Палий

А если заштормит ,то и оплату не успеете получить !!!

Анатолий Мюллер

И два объявления. 1.Сдам всё! 2. Сниму всё!

Татьяна

А когда на море качка и бушует ураган))))

Thick As-A-Brick

А ещё купальник, б/у дешевле...

Татьяна Зайцева

😄😄😄😄😄😄👍

Иван Бондарь

Молодец -находчивая.😉

Евгеник

это же романтика

Виталий Иванов

Как вы любезны!)

Jurijs Bickovs

Jahta toze lodka ☺️

Марк

Тоже неплохо

Таша Т

безотказно

Алексей Конищев

😀👍

Константин Карлов

🤗👍

Елена Мансурская

интересно

Ксения

😂👍