Зл
Злата

Цветы, как люди, на добро щедры и, людям нежность отдавая, они цветут, сердца обогревая, как маленькие, тёплые костры. Какие цветы вам нравятся?

Ответы
Muza

Разные под настроение. Сейчас в вазе стоят астры. Это школа, она для меня не только школьные года, в семье были учителя, сама -учитель и ещё каждую очень у нас в полисаднике цвели разные астры, мама очень любила выращивать цветы.

Valentina Pakshina

Что ценят женщины в подаренных цветах?
Дурманящий и чарующий аромат?

Иль лепестков изысканный изгиб?
Яркий или пастельный их окрас?
Цветы одного вида или “ассорти“? А я люблю полевые цветы - маки, васильки🌹👋

Ольга Чернышева

Цветы под названием Искренность, Добродетельность, Доброжелательность, Отзывчивость, Сочувствие, Милосердие и много прекрасных других цветов.

Великий Новгород

Мне 40 лет назад моя учительница по биологии подарила открытку с этими стихами. А я люблю белые крупные хризантемы.

Вера Сергеевна

Все хороши ,но мне милей космея ..нежнейший маленький цветок ,но перед ветром устоит и перед дождем ,пожалуй тоже !

Нина Архипова

Те, что растут на лугу или в лесу на полянке. Срезанные в вазах цветы вызывают во мне чувство жалости.

Sekach Dev

Да не какие... засыхают на второй день... Я любимым женщинам на 8 Марта трусы дарю... на долго хватает..))

Андрей Вятич

Розы, гладиолусы, астры, гвоздики, георгины, ромашки, васильки и одуванчик. Да, еще колокольчики.

Ольга Усольцева

Я люблю все цветы по сезону . И осенние и весенние...и зимние розы😏зимой мне муж.дарит розы

Ирина Гавриловна

Розы лилии гиацинты нарциссы тюльпаны эустомы мальвы и подобные эухарисы пахистахис

Наталья Самойленко

Обожаю ромашки,цинии и астры!!У меня всякие есть!!Но и вообще много чего,сортов 30.

Сергей Чертовских

Как люди это верно. Есть с таким смердящим запахом, что и красота не привлекает.

Галинка Живилова

в разное время года разные. а вообще люблю когда на даче всегда что то цветет!

Ти
Тимуровец

Которые в березняках ромашками называются, но я их не рву, пусть растут.

Mарго Беккер

ты не повееришь.Кремовые и лососевого цвета- Роозы...☺️

Татьяна Морозова

...не срезанные ))) мои цветы, отражение моего состояния )))

S... P...

tost, pem za tex cvetov katorie stayat na stale, a esli ix netu tagda za tex kotorie sidyat za stalom

Василий Гуринович

Все же,наверное полевые! От подснежников до шиповника!

Не
Нейрон

я из этого вопроса хочу быть флористом☺️

Светлана Кувалдина

Все красивые цветы нравятся

Не
Нейрон

👍ага

Любовь Яворская

"Растрёпанные":пионы,хризантемы,астры.