Вечность

🖼Оперуполномоченный капитан Евгений Чагин отправляется в лес под Выборгом, где, по заявлению молдаванки Габи, обратившейся в полицию, пропала ее сестра. На месте поисков Чагин обнаруживает остатки костра, и на следующий день узнает, что Габи тоже исчезла. Вместе с тем в городе появляется новый следователь — Игорь Жук, он прибывает на место убийства, — одноклассник Чагина убил нескольких бандитов. Чагин пытался помочь однокласснику сокрыть улики. Между Жуком и Чагиным зарождается конфликт, выливающийся в увольнение Чагина из полиции. Вскоре в том же лесу, близ места, куда ездили Чагин и Габи, находят труп без головы и кистей рук. Жуку и Чагину приходится объединиться, чтобы поймать убийцу. Они выясняют, что ранее полиция находила такие же тела, но не связывала дела друг с другом. Становится очевидно, что поймать убийцу не так-то просто, и действует, он, похоже, не один/смотреть можно чем разную хрень типа Дышать?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Что нам стоит Храм построить?!
Преодоление трудностей и своей лени и есть
великая радость и безмерное счастье?!
Лишь стадные и закоренелые эгоисты и
лентяи -паразиты любят так покутить на халяву…
А нас вновь удивит славный мир веры и добра и мы
построим свой Храм любви и надежды?!

Вечность

Глоток любви небесных врат, Сил даст преодолеть овраг, Невзогды тяжкого бытья, Не даст врагу сломить тебя, Где важность вековой судьбы, Хранит твой Бог как соль земли.

Вечность

Мольберт что нам рисует жизнь, Вней выражен любой каприз, Куда не глянь один пейзаж, Вот так судьба создаст коллаж.

Евгений Бриг-Снежин

это сказато так дивон ...

Евгений Бриг-Снежин

Вечность

Глоток любви небесных врат, Сил даст преодолеть овраг, Невзогды тяжкого бытья, Не даст врагу сломить тебя, Где важность вековой судьбы, Хранит твой Бог как соль земли.

Евгений Бриг-Снежин

Бог нам сил и дат!!?))...-----------

Евгений Бриг-Снежин

Бог нам сил и дат!!?))...-----------