Елена Чистякова

Пили чай с дымком ? Когда чайник на костре, а вокруг природа ? 🖼

Ответы
Сибирский Кот

Приходилось и не раз на охоте, на рыбалке. Только какой дурак придумал чай с дымком. Чай на костре такой же чай и никаким дымом не пахнет

Дэн Люк

да))).... только с дымком это значит когда головню в заваренный чайник суёшь... сам чай после такого со вкусом дыма становится

Ав
Автор

А штраф начинается сейчас от 50 000 рублей.. За разведение огня на природе..Дороговато такое чаепитие

Сергей Владимирович

И уху готовили😁. А ещё нравился чай на лыжном склоне, на высоте 2 км, хоть и из термоса.

Маша

Это классно))Но при условии,что рядом благоустроенное шале))Люблю комфорт,знаете ли))

Musk Therapy

Конечно да)) это самое классное, раннее утро, все ещё спят, а я слушаю себя и пью чай)

Елена Чистякова

🤝👍 утро на природе оно такое

Александр Злобин

И полно, нет не комаров это мелочь, а мошки, получается не чай, а шикарный бульон

Сергей Василишин

- а чай забыли дома, - нарубили дикого шиповника, - прекрасный напиток

Зинаида Гриценко

Да, конечно. Мы еще с собой самовар тащили)))))) Ощущения просто космос

~E
~ Eva Lansca ~

Увы! Пила и не раз. Комары не давали возможности насладиться чайком

Владимир Вильский

22 июля на сплав по Вишере. если хочешь чай. ещё есть свободные места

Михаил Гехт

Лучше котелок, он впитывает запахи ярче - поверхность воды больше

Александр Тарабаев

А в чайничек листочков мяты и смородины ещё закинуть!.…Муууааа.

Мишаня Сеvерянин Z

Еще надо чагу построгать и золотого корня.

Се
Семён

И самоварный тоже пил, которого ведро выпить незаметно можно.)

Се
Семён

☕☕

Ванюшин Вениамин

Если делать это постоянно надоедает , и какой тогда романтизм

Ванюшин Вениамин

Кратон Архейский

Да чего только не пили! И ели. Рыбу, дичь, раков, грибы... Всего!

Фариз Мухаметдинов

Это мы так пили на сенокосах и на заготовке дров весной.

Фариз Мухаметдинов

Действительно,еда на свежем воздухе всегда вкуснее,мы летом,когда работаем на садовом участке.сами готовим еду на железной печи и потому сравниваем и знаем.Даже обыкновенная картошка,сваренная на печи вкуснее,если готовишь дома.

Елена Чистякова

Конечно вкуснее

Nekto Imiarekoff

Мне больше в котелке нравится, если на костре кипятить.

Се
Сергей

Много раз. И не только чай. Еда, на костре, тоже супер.