Инна

Я люблю сыр с плесенью. Есть ли любители среди вас?

Ответы
Наталия Татарчук

Сыыыыыр........Моя слабость.Могу смотреть часами фильмы о сыре. Мечта попробовать настоящие сыры! А сыр с плесенью.....это вообще-не передать! Это-симфония сыра!

Мирослав Бороздин

плесень может быть полезна, я не знаю...теперь объявляют все объедки пищей и даже сорняки....значит скоро на газоны и кушать травку...

Инна

Многие делают салаты с одуванчика,партулака говорят вкусно ,не пробовала

Мирослав Бороздин

про одуванчики понятно: их много , косить не успевают...значит надо народ заинтересовать...

Инна

А ещё крапива,листья буряка венегретного и ......

Алина N

обожаю его!!!!!!! я позавчера вернулась из Черногории, и через день покупала себе всякие сыры с плесенкой, а ещё пршут (хамон)

Инна

Класс,а мне друзья с Парижа присылают, разные .Вот это сыры!!!!

Алина N

согласна! сыры европейские великолепные!

Инна

Спасибо за поддержку,а то многие не понимают нашего вкуса.

Алина N

я люблю смаковать во рту эти кусочки с плесенкой.

Io
Ioan

Доктор пациенту:
- Как вам новые свечи от бессонницы?
Пациент:
- Замечательно, доктор, не успеваю даже вытащить палец...

Марина Мышкина

Тоже люблю сыр с плесенью,состарившееся красное вино и рваные джинсы....прям бомж какой-то

Инна

Сыр с плесенью это не дёшево,старое вино это хорошей выдержки,рваные джинсы это модно ,что для бомжа дороговато.....

Граф Пупыркин

Да и я его обажаю особенно тонюсенько нарезать под язык смаковать и запивать сухим вином

Граф Пупыркин

Удачи

Инна

Благодарю за совет, граф !

Граф Пупыркин

Мускатное можно

Инна

А с домашним которому лет 6 ,красным -как будет???

Граф Пупыркин

Попробуйте

Io
Ioan

БЕСПЛАТНЫМ БЫВАЕТ СЫР В МЫШЕЛОВКЕ , но для второго мышонка!!!уступившему дорогу первому!!

Яков Махортов

Жизнь дала трещину. Вино пью старое, сыр с плесенью, а машина так вообще без крыши.

Инна

Неплохая трещина

Холодный Фронт

я вчера сожрал паштет с плесенью остался жив думаю и от сыра ничего не станет

Вадим Осипов

Мы этот вопрос уже обсудили!

Холодный Фронт

надо удалять вопросы т.к заходишь через пол года и откуда помнить то

Инна

Я сама в шоке, оказывается таких вопроса два!!!!!

Руслан Закирьяров

есть. этот вкус надо понять. настоящий сыр весь с плесенью благородной

Виктор Кингисепп- Гуревич

У меня дома хлеб с плесенью бывает- если хотите могу вам его отдавать

Инна

Спасибо за щедрость

Виктор Кингисепп- Гуревич

мне для вас продукты которые с плесенью у меня ни капельки не жалко

Ирина Кон

И я люблю. Но его много не съешь. А еще я люблю вяленую рыбку с душком!

Инна

Да,много не съешь,бывает изжога. А вот рыбку такую не люблю,горячего копчения это да!

Ирина Кон

А у меня от копченой - изжога.😂

Инна

Добавляют разную ерунду,а потом у людей изжоги😁

Ирина Кон

Ха-ха-ха... Вот и покушали!😊

Владимир Панферов

У меня просроченный сыр заплесневел, 42 килограмма. Куда прислать?

Инна

Оставь себе

Владимир Панферов

Я не люблю, как вы, сыр с плесенью.🤣

Инна

Большое спасибо за щедрость,но ваш сыр не соответствует моим вкусам. 😉

Марина Мышкина

Это он так флиртует Инна......адрес Ваш узнаёт!

Инна

😵совсем сыр затуманил разум,и не поняла сразу.....

Дядя Миша

У меня получается так,что даже хлеб с плесенью приходится кушать.

Инна

Это конечно не хорошо.

Дядя Миша

А сыр лучше, что ли?

Инна

У сыра не та плесень ,что на хлебе,а специальная!!!

Елена Crimea

Обожааааю!! Пойду кусочек отрежу. (Не шучу. В холодильнике лежит)))

Инна

Класс,а я вечером с чайком,тоже кусочек ещё есть , приятного аппетита

Елена Crimea

Спасибо!! А я могу его как конфету - леденец смаковать))

Олег

Я уже писал ответ на этот вопрос, а его сняли. Почему, интересно?

Владимир Ретиш

Что то пробовал --но не уверен что вкусно ...Лучше обычный

Andrej Kunkel

Да ничё так под красное винцо но много его не съешь..

Сергей Соловьев

Продукт нужно кушать свежий.А не поддаваться моде.

Руслан Закирьяров

есть. бланородная плесень этот вкус надо понимать

Инна

Согласна с вами

Руслан Закирьяров

не каждый это понимает и такой сыр хорошо с белым вином

Инна

И ещё дали совет мне с пивом попробывать

Руслан Закирьяров

но только свежесвареное

Инна

Спасибо