Victor Charyev

- Розочка, шо я тебе имею сказать: ты, конечно, сегодня произвела на пляже полный фурор, но стринги таки надо надевать полоской назад.

Ответы
Br
Brutik

А это,Андрюша настоящая правда.По данным ООН, на начало августа 2022 года в Россию въехали 1 968 127 украинцев. Почти половина из них — беженцы из самовоспровозглашенных ДНР и ЛНР. По данным Госдепартамента США, в Россию на июль 2022 года было депортировано до 1,6 млн украинских граждан.

Ви
Виктория

лучше молч. а то сейчас напишет что 40 миллионов выехало

Br
Brutik

И сколько ему платят звсё это враньё.Да и кто в это верит.Такие же бараны?

Ви
Виктория

не платят таким. Он просто больной на голову шовинист

Br
Brutik

Еще хуже!Он же так любит путина и всё,что тот творит!И с таким усердием пытается заразить своей любовью доверчивых, простоватых граждан...

Br
Brutik

Доля россиян, которые задумываются об эмиграции, растет — об этом свидетельствуют данные «Левада-центра»**. В 2021 году 22% россиян ответили, что хотели бы уехать за границу на постоянное жительство. В 2017 году такой ответ дали 15%.Ужас какой,вам не кажется?

Стас Васильев

Ни уехали, а вывезли в наглую. Почему завели уголовное дело на Россию, за кражу украинских детей и почему с начала сво. Более трёх миллионов русских покинули Россию и остались те, у кого денег на билет не хватило. Типа ты и тебе подобные.

С К.

А сейчас что творится? Едут через другие страны... Нахрен они нам нужны??? Теракты делать здесь???

Алевтина Пална

транзитом часть из них, в сторону рф с оккупированіх территорий безопаснее віезжать

Tr
Trigger

Хороший вопрос
Объясняю... Потому что тот кто может и хочет - чужого разрешения не спрашивает 😉✌️

Алевтина Пална

его никто и не спрашивал

Tr
Trigger

Погода хорошая
Как вы полагаете?

Алевтина Пална

для меня да, ни холодно, ни жарко, снег лежит, ветра нет

Tr
Trigger

😉🍒 А у нас снег убЁг
Вернее утЁк
Но всё равно погода прекрасная
Каждая погода благодать

Сергей Петрович

Одессу невозможно спутать ни с одним городом мира. вторыми будут Габрово Болгария

Victor Charyev

👌👍

Сергей Петрович

спасибо и удачи

Raf Kanyukaev

бандеровцев не любят, а украинцы давно живут в России

Нина Ковалёва

Виктор, обожаю эти еврейские анекдоты!

Victor Charyev

😂 😊 🌹

Alexandr Tokman

а потом из россии переехали в Европу!

Ви
Виктория

потому что там есть рожственники и она ближе. Без родственников в россию никто не уехал. только вы детей украинских украли

Alexandr Tokman

и то основная масса уехала из территорий оккупированных россией ещё в 2014-м году!

Татьяна Морозова

...))) а если впереди больше чем сзади??

Victor Charyev

😂 👌

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 😀 😀 👍

Victor Charyev

😀 👌

Надежда Тихонова

🤣 😁 😜 😭

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Дедушка Старенький

Люди ищут, где спокойнее.

Tr
Trigger

Кладбище?

Дедушка Старенький

И его тоже.

Людмила Бушуева

🙂 🙂

Victor Charyev

🤣

Василий Неколаевичь Четвёркин

Едут к родечам

Людмила Ваулина

😊 😊 😊

Ольга Фатеева

👍😀

Victor Charyev

👌

Татьяна

😀👍

Victor Charyev

👌

Вл
Владия

🥂

Вера Истратук

👏 🍒

Victor Charyev

😀