Марина Виноградова

Блин, чего только не сделаешь по пьяни для прикола. Вчера с подругой, выпив два ведра пива, мы решили что будет очень смешно покрасить мою далматинку в рыжий цвет хной. Сказано-сделано. Рванули в супермаркет, купили два пакетика хны И покрасили.
Как красили-отдельная песня, ибо собаке не очень понравилась сама процедура окраски, но эффект превзошёл все ожидания. Мы реально получили леопарда. . То есть белый цвет закрасился, а чёрные пятна остались. Ну а утром на первой же прогулке был просто фурор. Она гуляет у меня без поводка, и люди просто шарахались с требованиями убрать эту тварь. На все объяснения, что это собака, не верил никто.
P.S. Блин, хна не смывается, на этикетке написано, что держится 3 месяца, но за это время соседи точно меня застрелят.

Ответы
Светлана Степанова

мы так с девчонками(все блондинки) себе выкрасили пряди в цвет красного дерева-кто где

Наталья Тюленева

😁😁 надо же что придумали))) я думаю, соседи привыкнут, и вас не тронут)))

Марина Виноградова

уже привыкли

Наталья Тюленева

Собака превратилась в животное из семейства кошачьих)))

( * ; *)Татьяна Наумова

я не верю вам... на собачьей и кошачьей шерсти не держится краска...

Марина Виноградова

это если шерсть грязная

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... вообще... у них структура шерсти такая

Алексей Едигарев

потерпи .как нибудь. уже меньше трех месяцев осталось.🙂

Марина Виноградова

да все уже привыкли,не шугаются

Алексей Едигарев

ой. слава богу. а то я переживать у уже хотел.😯

Женька Шевченко

2 ведра пива.. деточки, как вы не лопнули?

Женька Шевченко

мне тоже... все хорошие армянки из бывших знакомых в России давно живут

Марина Виноградова

у меня об армянах самое хорошее впечатление после совместной работы

Женька Шевченко

у меня плохое после службы

Марина Виноградова

ну,в армии другие отношения,лично мне они не сделали ничего плохого

Женька Шевченко

а я дрался и их много

Федя Кукин

Так что? Будем прощаться?😄😜

Марина Виноградова

отчего это?

Федя Кукин

Понял!! Оказывается не все так страшно!!И есть возможность остатся живыми!!😃😜

Ел
Елена

ну, два ведра всегда перебор!

Гарри Трубников

Вы интересная чудачка, ...!

Ир
Ирина

Марина, Вы лучшая.🤣🤣🤣

Марина Виноградова

спасибо

Валентина Марадудина

вот так прикололись🤣

Марина Виноградова

весело

Валентина Марадудина

🖼В КРУГОСВЕТКУ

Марина Виноградова

Я могу задать тебе меркантильный вопрос?

Марина Виноградова

простите,это не вам

Бо
Борис

Бедная собака.

Марина Виноградова

ничего плохого с ней не случилось

Бо
Борис

Нууу. Слава Богу.

Мари-Анна Семенкова

Бедная собака

Mарго Беккер

😁🤦‍♂️😉

Dainius Gr

🖼

Василий Галемский

интересно

Бабайкин Юрий

Сфотайте

Сергей Задунайский

ну и дуры

Тася Гаврик

🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

😁👍😁

Татьяна Тышкевич

😂🤣