Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.,верно?
Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.,верно?
Верно касаемо мужчин, а женщина живёт эмоциями (по их утверждению) хотя ни одна женщина не вышла замуж за красивые ноги мужчины, и не поинтересовавшись материальным положением.
О щедрая Судьба, направь меня,пожалуйста, на путь к счастью моему заветному. Да не средним пальцем, а указательным!)))))
После приходят мысли как "впихнуть" рожденные на эмоциях мысли в рамки общепринятых норм ))))
Правильно, потому что сильные эмоции снижают интеллект. Хорошая мысля приходит опосля....
эмоции захлестывают и приносят непоправимый ущерб вашей репутации
Речь не обо мне.
Правильная мысль это первая, потому что она от бога!
:)Да.
хорошая мысля приходит апосля )))
Хорошая мысля, приходит опосля!
Хорошая мысля приходит опосля
ЭТО Я ЗАМЕТИЛА ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ
совершенно верно.
скорее всего да
К сожалению да!
примерно так
Не для всех!
Да.
Что-то есть
У кого-как
Наверное
Всё познаётся в проблемах.
Которые человек сам себе создаёт
Да,но не сознаёт,со мной тоже что-то происходит.Я раньше всегда пыталась восстановить мир в отношениях,но сейчас нет,44 года выслушивала её обиды_душа больше не желает этого унижения.
Чьи,например?
да всегда
Возможно
Юрий Лебёдкин
Очень приятно

!!!!!!!!!
Я включил одноклассники, заходи
Да верно