Валентина

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.,верно?

Ответы
Александр Суриков

Верно касаемо мужчин, а женщина живёт эмоциями (по их утверждению) хотя ни одна женщина не вышла замуж за красивые ноги мужчины, и не поинтересовавшись материальным положением.

Feliks Zakopnuk

О щедрая Судьба, направь меня,пожалуйста, на путь к счастью моему заветному. Да не средним пальцем, а указательным!)))))

Артур Галеев

После приходят мысли как "впихнуть" рожденные на эмоциях мысли в рамки общепринятых норм ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно, потому что сильные эмоции снижают интеллект. Хорошая мысля приходит опосля....

Ирина Лейтнер

эмоции захлестывают и приносят непоправимый ущерб вашей репутации

Юрий Миросиди

Правильная мысль это первая, потому что она от бога!

Eva Destrukcija

хорошая мысля приходит апосля )))

Genadiy Neznayew

Хорошая мысля, приходит опосля!

Димарик

Хорошая мысля приходит опосля

Людмила Климова

ЭТО Я ЗАМЕТИЛА ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ

Неля П

совершенно верно.

Ксюша Князева

скорее всего да

Марина Киселёва

К сожалению да!

Ал
Александр

примерно так

Сергей Максимов

Не для всех!

Валентина

Что-то есть

Ермек Дауренбеков

У кого-как

Валентина

Семейный быт,каждый живёт своим миром.

Валентина

Да,а может и к лучшему,проверка личности.

Валентина

Всё познаётся в проблемах.

Ермек Дауренбеков

Которые человек сам себе создаёт

Валентина

Да,но не сознаёт,со мной тоже что-то происходит.Я раньше всегда пыталась восстановить мир в отношениях,но сейчас нет,44 года выслушивала её обиды_душа больше не желает этого унижения.

Евгения Ельцова

да всегда

Юрий Лебёдкин

Возможно

Юрий Лебёдкин

Я включил одноклассники, заходи

Leila Koshkarbayeva

Да верно