Валентина

Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.,верно?

Ответы
Александр Суриков

Верно касаемо мужчин, а женщина живёт эмоциями (по их утверждению) хотя ни одна женщина не вышла замуж за красивые ноги мужчины, и не поинтересовавшись материальным положением.

Feliks Zakopnuk

О щедрая Судьба, направь меня,пожалуйста, на путь к счастью моему заветному. Да не средним пальцем, а указательным!)))))

Артур Галеев

После приходят мысли как "впихнуть" рожденные на эмоциях мысли в рамки общепринятых норм ))))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Правильно, потому что сильные эмоции снижают интеллект. Хорошая мысля приходит опосля....

Ирина Лейтнер

эмоции захлестывают и приносят непоправимый ущерб вашей репутации

Валентина

Речь не обо мне.

Юрий Миросиди

Правильная мысль это первая, потому что она от бога!

Валентина

:)Да.

Eva Destrukcija

хорошая мысля приходит апосля )))

Genadiy Neznayew

Хорошая мысля, приходит опосля!

Димарик

Хорошая мысля приходит опосля

Людмила Климова

ЭТО Я ЗАМЕТИЛА ЕЩЕ В ДЕТСТВЕ

Неля П

совершенно верно.

Ксюша Князева

скорее всего да

Марина Киселёва

К сожалению да!

Ал
Александр

примерно так

Сергей Максимов

Не для всех!

Валентина

Да.

Валентина

Что-то есть

Ермек Дауренбеков

У кого-как

Ермек Дауренбеков

Наверное

Валентина

Всё познаётся в проблемах.

Ермек Дауренбеков

Которые человек сам себе создаёт

Валентина

Да,но не сознаёт,со мной тоже что-то происходит.Я раньше всегда пыталась восстановить мир в отношениях,но сейчас нет,44 года выслушивала её обиды_душа больше не желает этого унижения.

Ермек Дауренбеков

Чьи,например?

Евгения Ельцова

да всегда

Юрий Лебёдкин

Возможно

Юрий Лебёдкин

Валентина

Очень приятно 🙂 🙂

Валентина

!!!!!!!!!

Юрий Лебёдкин

Я включил одноклассники, заходи

Leila Koshkarbayeva

Да верно