.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу .. что устали болтать )) ..давайте по играем ... сегодня 9 числа отмечают или чествуют -- день игры в прятки зимой !!!-- или еще есть лучше --день полета на воздушном шаре)) ... у вас какая там погода ??ветра нету??)))😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Ответы
Характер- Не Подарок

У нас мороз(-6*) и солнце, день чудесный!!!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

самое оное наверное для полета )))

Характер- Не Подарок

Может и так. Только шар сдулся. Лететь не на чем.

Леди Мила

я высоты боюсь.. придумай что то другое

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это из реального праздников ))) -тогда -может на гонках на тройках или на одной лошадки на санях по снегу -с заносом по встречки )))

Леди Мила

у, это тоже без меня.. Один раз в аварии была, больше не хочется

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

оой - тогда может -в скипиг тряхнем))) или просто - опять по треплем с кем то ))) -

Леди Мила

Вот это я могу.. Языком трепать - не работать

Леди Мила

хорошего дня.😀😉

Насима Костикова

Ветер, холодно 😉