Vладимир Калужин

Мы те, кто слушал Руки Вверх и Ласковый Май! Мы те, кого мамы звали домой крича с балкона! Мы те, кто писал письма бумажные, а не sms! Мы те, чьи друзья были не в online, а во дворе! Мы те, кто играл не в сетевые игры,а в прятки и войнушку ?

Ответы
Эвелина

Да это были мы и бегали на свидания и в киношку по 10 коп.и на улице пили из автоматов газировку и с аппетитом кушали мороженое,и обгрызали батон и хлеб с хрустящей корочкой пока шли домой из булочной ,пили стаканами соки в магазине по 10 коп. Да это были мы ,а что теперь ? Скоро целоваться будем он лайн и все остальное тоже )))))!!!

Кс
Ксения™

Мы те кто сидит 24/7 в инете, мы те кто кушает в макдаке, мы те кто использует все месенджеры, мы те кто зовут нас тиктокерами, мы те кто осуждаем власть, мы те кто чатимся в соц.сетях, мы те что по ватсапу шлем домашку,мы те что идем в окей, магнит, ленту, в азон и вайберс))

Ирина Гавриловна

И по телефону часами болтали с подружкой с соседнего дома. И пешком с вокзала домой ходили. И по выходным ездили гулять по магазинам не имея особо денег.. И на базар ходили родителям, и стирали и убирали дома.. И много мы чё.. И даже много Ничё 😅😂😆

Наталья Малышева

Аха... Как мы умудрились родить и воспитать тех, кто слушает Моргенштерна, кто не уступает место в транспорте женщинам и старикам, кто идет в школу с оружием убивать своих учителей и учеников???

Се
Сеня

хреново воспитывали.😂

Наталья Малышева

Вот и я о том

Се
Сеня

😉

Ир
Ирина*Z

а теперь мы те, кто слепо верит телевизору,
сказали, что надо прививку ставить.. и побежали.. и это печально.. осталось только вспоминать, что мы были когда то грамотными..

Serg

Я слушал Кино, Аквариум, НаУ, Алиса. Ласковый май меня просто бесил, одновременно концерты были в разных городах. Афера еще та! А в остальном похожая ситуевига

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да мы те кто стояли в очередях за колбасой и воровали что бы прокормиться -да мы те кто всем табором были за разоружение и уничтожения ядерного сщита !!

Nekto Imiarekoff

Вот замечательное размышление на заданную вами тему. По, крайней мере, очень ей созвучное:

Yury Panteleev

Ну не наю я слушал Пинк Флойд и Наутилус Помпилиус. Эти частушки как то мне не нравились. Лучше уж Агата Кристи.

Се
Сергей

Ласковый май я слушал уже взрослым. Машина времени, динамик, воскресенье, Ротару, Пугачева, Антонов, и т.д.

Вера Сергеевна

Да так было ,а вот вернуть назад ,пожалуй ,не удастся ...техника игрушек ,интернет заполонили души деток!

Wlad Korn

Вот никогда не слушал Руки Вверх и Масковый Лай! Пинк Флойд, Высоцкий, ДДТ, Чайф, AC/DC, Цой и т.д.

Vладимир Калужин

На вкус и музыку и цвет у каждого свой префект

Wlad Korn

Неужели, Вы, мужчина слушали ласковый май? Там же только девки-соплячки визжали от удовольствия...

Vладимир Калужин

Слушал

Wlad Korn

Ужас!

Vладимир Калужин

Летящий на крыльях ночи

Vладимир Калужин

А ещё и играл и пел на танцплощадке

Wlad Korn

Вот никогда не слушал Руки Вверх и Масковый Лай! Пинк Флойд, Высоцкий, ДДТ, Чайф, AC/DC, Цой и т.д.

V-Враг Незалёжности - Z

Мы в то время слушали нормальную музыку Ария,Наутилус,ДДТ,Алиса. А пидорасов не слушали.

Даниил Развозжаев

Всё перечисленное пережил и я , за исключением музыки . Музыку я всегда слушал другую .

Vладимир Калужин

Могу с вами согласиться и.к. у каждого свой вкус и пристрастия

Z-Мимокрокодил-V

Про руки хох и масковый лай - это ты погорячился. Я такое дерьмо отродясь не слушал.

Ир
Иринтер

Да. И лучшим лакомством было кусок намазанного маслом батона, посыпанного сахаром

Ма
Марк

Никогда не страдали дурным вкусом к музыке.А остальное верно...Времена меняются...

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Всё понятно, но зачем в конце выступления ставить ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК...??? 😂😂😂

Vладимир Калужин

Сейчас откорректирую

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Извините... Я не со зла...

Vладимир Калужин

Я не злюся

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Спасибо, дядя

Vладимир Калужин

Не зачто племянничка

Языческий Кот

в банки и казаки-разбойники! плавали на плотах, жгли кастрики, делали рогатки..

Vладимир Калужин

Так точно