Серджио

Жену свою я не хаю,
И никогда не брошу ее.
Это со мной она стала плохая,
Взял то ее я хорошую.
Это не Маяковский

Ответы
Надежда Куракина

говорят, что сам Бог соединяет две половинки...надо пройти путь до самого последнего вздоха...тогда твой долг будет полностью исполнен...?

Галина Андрюшина

Можно все исправить, только... Не бывает поздно, бывает уже не нужно. Так и будете коптить небо, ты не бросишь, а ей некуда уйти.

Андрюшка

В юности мне моя бабушка частенько говорила ни когда не жалуйся на свою машину и жену ведь ты их сам выбрал !

Марина Молькова

молодец,хоть и не ваши слова ,но то ,что вы их написали ,говорит о том ,что вы мужчина,а не мужчинка,

Михаил Веремеев

Не любишь наверное вот и ищешь соринку в глазу. Посмотри на себя внимательно.

Лидия Беспалова

Постарайтесь сделать все. чтобы она опять стала хорошей. Все зависит от вас.

Наталия Можнова

уже хорошо!жена зеркальное отражение мужа!может самому стать лучше

Светлана Науман

Вот молодец! Единственный мужчина сказал правду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Серджио

Это не я ..Это автор сказал

Светлана Науман

Но вы же сказали об этом! рада за вас!

Серджио

Я подлизывался

Светлана Науман

все таки молодец!

Виталий Гончар

Что же так не аккуратно эксплуатируешь, ТО чаще нужно делать.

Фердинанд Франц Иосифовович

вот что получилось 🖼

Надежда Шпак

Что вы хотите этим сказать? Вы В.В.Маяковский?

Та
Татьяна

Эвона как? А я то думала, а оно то оказалось!!!!

Ел
Елена

так это факт... на кой фиг его нести людям????

Воля

да не уберег ты ее от библейской концепции

Фе
Февральчик

Жизнь расставляет свои знаки препинания

Оксана Макейчева

значит сам плохой хорошо хоть не бросишь

Светлана Мейтина

Но и не "Серджио" Я это читала много раз.

Лю
Людмила

Правильно сказал поэт...забыла какой..)

Елена Зуева

Вот , это слова настоящего МУЖЧИНЫ!!!!

И.
Ирина ...

вот бы побольше мужчин так считали...