Иг
Игорь

ребята, есть такая проблема на Украине, как блокировка некоторых сайтов, таких как: вк, одноклассники, яндекс и некоторые другие. так вот, если у Вас пропал доступ к какому то сервису, то Вы можете спокойно устранить эту проблему. достаточно в браузере найти панель - дополнения и в ней ввести vpn. затем установить какое либо из приведенных и выбрать ip другой страны, в которой этот ресурс доступен и проблема устранена

Ответы
Светлана Заводнова

Почему тогда так инет тупить стал? Все сидят только в Опера мини?

Алексей Миркин

И где тут http://skrinshoter.ru/s/250517/P7FiYHmJ?a ,продвинутый вы наш?

Иг
Игорь

нажмите - "настройки", там слева выберите вкладку - "расширения", опуститесь вниз, нажмите "еще расширения". ну и останется ввести в строку поиска "vpn"

Русский Корабль-Иди Нахуй

Подскажите пожалуйста, как это сделать на телефоне)

Иг
Игорь

я в ручную делал, но Вам это не подойдет. попробуйте скачать Orbot или opera vpn

Русский Корабль-Иди Нахуй

А что вы скажите о Мастер впн или хола, они помогут?

Иг
Игорь

любая vpn технология в принципе должна помогать, так как все они работают за счет обхода ip

Эвелина

Спасибо уже сделала,и плевать на чей-то,то маразм

Ольга Баширова

у нас нет ничего не возможного

Иг
Игорь

Практически любой блок в интернете решается простой заменой ip

Эвелина

Спасибо,а то я уже отчаялась.

Nina Gaponenko

доступ в одноклассниках

Виталина----------

Спасибо. Сегодня сделаю

Саша

Не надо им ничего. Пусть рошер жрут с салом.

Виталина----------

Саша) не завидуй👻Могу угостить и салом и торшером

Саша

Написал много гадости, но отправлять настал. Светлана есть у меня сало спс. Понять ни как не могу, ладно вот эти чудят голубые в жёлтом доме. Но как эту мразоту развели?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Александр, а Вам не кажется, что слишком обопщаете всех. Вам показывают то что считают нужным, впрочем как и нам о России. А вы пообщайтесь с простыми людьми

Саша

Я не обобщя

Саша

Я не обобщя

Ольга Огородник

спасибо