Анастасия Полянина

На первом канале заставка с белками . Года два уже не меняют . И каждый раз видя ее у только один вопрос - что эти белки означают ? Особенно та ее две белки третью раскачивают - вообще жуткая вещь . Кто подскажет в чем ее смысл ?

Ответы
Языческий Кот

жутчее, чем самый первай Анал - вообще сложно что-то придумать. вас насильно заставляют его смотреть? иначе не могу придумать причины это делать...

Анастасия Полянина

Порой засиживаюсь дор поздна за компом работа или играю и телек идет фоном , вот и вижу их переодически

Языческий Кот

вот странно... никто не поставит ведро дерьма в уголок фоном, пусть себе воняет понемногу.. никто не додумается тухлятинки в еду добавлять понемножку - так для фона...
но психологическо-эмоциональный фон каждый второй готов загрязнять любым несъедобным дерьмом...

Анастасия Полянина

Каким ? Просто я одна в кварре , страшно , вот телек мне и помогает , показывает что не одна

Языческий Кот

да хоть музтв или нешнлгеографик влючить, но уж никак не русские провластные каналы...

Анастасия Полянина

муз ? что моргера слушать ? ну уж нет увольте . После него я вообще в падучей забьюсь Пусть лучше новсти

Св
Светлана_Светлана

Хз. Но видимо на рекламу они забили раз заставку не меняют. Все деньги отмыть не могут на своём отсталом канале с допотопным контентом.

Анастасия Полянина

Или нет просто достойных идей

Св
Светлана_Светлана

А с чего они будут. Там генератор идей протух.

Анастасия Полянина

может быть

Слава Вронов

Смысл в том что после долгой пьянки и выходных, напоминают нам как и алкашам что мы все такие вроде так.

Анастасия Полянина

А в рабочие дни как предостережение ?

Yra Kozlov

Это прикол для алкашей.т в. Уже нечем привлечь людей.пошлятина бредятина и враньё на дежурстве

Анастасия Полянина

А как было бы там ? была не белка а овечка ?

Yra Kozlov

там в принципе ничего нет

Анастасия Полянина

Ничего нет в плане ? На заставках или квак ?

Yra Kozlov

аллах акбар.

Анастасия Полянина

Христос воскресе

Любовь Золотарева

Такие заставки на всех каналах не меняют. Это просто психологическое насилие над зрителями.

Анастасия Полянина

нет , они вечером чаще после 21

Любовь Золотарева

На канале Время, круглые сутки то да потому крутят эти вставки ч/з каждые 15 мин. Причем целый год одно и тоже. Я именно об этом. А не о счастье.

Анастасия Полянина

принято

Анастасия Полянина

пока полка

Максим Jw

Не ищите смысла в рекламе 🙂 сегодня реклама отупляет и делает из людей стадо 😞

Анастасия Полянина

это не реклама а просто а просто заствка

Fr
Franck

не смотрите первый канал...второй тоже, можно лишь про рыбалку, и путешествия

Анастасия Полянина

всех ее членов ?

Fr
Franck

да нет, конечно... только его политбюро

Анастасия Полянина

Политбюро ? ЕЕ как о уж нет . Она думой называется . и что и рыбалка и охота и бокс , и борьба и фигурное катание , художественная гимнастика и т д - всем занимаетесь каждый день по много часов ?

Fr
Franck

какая вы любопытная, как Евгения Альбац

Анастасия Полянина

А кто это ?

Евгений Антонюк

белки самые уравновешенные животные, им в этом хвосты на бегу помогают 🙂

Анастасия Полянина

Но чаще же они по деревтям скачут

Миша Zvo

Перед Новым годом всегда так, предупреждают, что может придти"" белочка""

Маша Ерёмина

Что в новогодние каникулы народ допивается до "белочки" - белой горячки

Анастасия Полянина

Прямо все 7

Маша Ерёмина

Не все, но многие

Анастасия Полянина

А что делать тем кто не напивается ? и им все равно эта белочка в телике показывается

Маша Ерёмина

Смеяться

Анастасия Полянина

Или помнить про это намек чтоб до белочки не до питься

Сергей Остёрский

Это намек на белочку, если алкоголик откажется от спиртного, конечно.

Анастасия Полянина

Так если откажется то ее и не видит . Разве не так ?

Сергей Остёрский

Не знаю, я же не алкоголик. Слышал просто о такой реакции на отсутствие спиртного.

Анастасия Полянина

Т.е все кто не пьет - все видят белочку ?

Сергей Остёрский

Нет, только те, кто имеет зависимость от спиртного.

Анастасия Полянина

т.е в те кто в завязке и больше не пью все равно ее видят ? даже после стакана чая ?

Сергей Остёрский

Не знаю, я в этой шкуре никогда не был.

Анастасия Полянина

я тоже , ка кто не довелось

Natali Ник.

Хороший вопрос... ответ очевиден. Первый вместе с Эрнестом уже в коме..

Анастасия Полянина

Может и так

Иг
Игорь

А в том что после белочки может придти еще один пушной зверек писец.

Анастасия Полянина

Тонкий такой намек на него ?

Иг
Игорь

Очень тонкий но похоже он не за горами.

Анастасия Полянина

Может и так

Виктор Дёмин

Нет там никакого смысла, просто приколы типа к Новому году..!

Анастасия Полянина

спасибо за ответ

Андрей Владимирович

Готовят народ к посленовогодней белочке...
🖼

Анастасия Полянина

спасибо

Ботzман Барисыч

ого..это я уже столько времени не смотрю первый?! вау

Анастасия Полянина

я порой смотрю

Ботzман Барисыч

и ужасаетес

Константин Котиков

Любимый зверёк Эрнста - даже на столе у него стоит

Ал
Александр

пять лет не смотрю тв. про белок и знать не знаю.

Анастасия Полянина

Значит удачно на ни не нападали

Михаил Гехт

Предупреждение? Праздников то много

Анастасия Полянина

два года ? весь год заставка эта , даже когда праздников мало

Михаил Гехт

вы ещё скажите, что пьют только в нерабочие дни!🖼

Анастасия Полянина

Если очень хотеть то праздник можно найти на каждый день и на каждый час

Михаил Гехт

Именно, а белочка и песец не дремлют!

Анастасия Полянина

Они всегда на страже нашего сдвига

Михаил Гехт

ищут попутные крыши

Анастасия Полянина

интересный вариант

ИринаВасильевна Отставнова

Это наверно в Вашем городе. У нас нет

Анастасия Полянина

У вас это где ?

Анастасия Полянина

Ясно - это из серии - не знаю как у вас в Росси , в у нас в Москве такого нет ?