Павел Князев

В чём измеряется любовь к противоположному полу? В первую очередь интересно знать мнение ж.пола?

Ответы
Марта

ни в чем она не измеряется . Наверно ты хотел спросить за что женщина любит мужчину ? Какие качества ее привлекают и она влюбляется ?

Павел Князев

Да...но построил вопрос так что бы понять с кем общаюсь...много людей пишут без царя в голове

Марта

аааа.....ясно .

Павел Князев

Так какие качества являются ключевыми? Для вас

Марта

добрый заботливый верный не навязчивый не жадный ухоженый

Светлана Корнева

В верности....это очень глубокое чувство...если не готов отдавать ....то наверняка любви настоящей можно и не испытать вообще.

Ла
Лариса

Рядом по-жизни должен быть друг, соратник, партнер, помошник, защитник.....т.д

Ол
Ольга

Она не измеряется...она просто есть, когда рядом -твой человек

Павел Князев

Да! мне понравился ваш ответ

Ол
Ольга

))спасибо

Павел Князев

Не за что

Наталья

Любовь нельзя в чем то изменить,она или есть или её нет

Виктория Чинская

В поступках, поведении, отношении.. ну каждому своё

Павел Князев

Последняя фраза не очень мне нравится..

Виктория Чинская

Я отвечаю за себя, ведь другие могут думать совсем иначе.Не могу же я отвечать за всех,поэтому и фраза такая

Павел Князев

Полностью согласен с вами...ассоциации с фразой не очень приятные..был там и видел её на тех воротах где она написана..

Jemal Baravi

Сила любви равно квадрату расстояния

Лена Ленина

Количеством сдержанных обещаний)

Павел Князев

Логично+

Отвечайка

Ни в чем.Если любишь-границ нет.

Снежана Горегляд

Высокий,жгучий брютет и умный

Павел Князев

А рост какой?

Снежана Горегляд

От 176см и выше

Павел Князев

Я если быть искренним говорил о качествах

Снежана Горегляд

Целеустремлённым,а не тем,который живёт сегодняшним днём

Павел Князев

Если ещё нет ...то желаю найти надёжного,открытого,общительного.всех благ

Снежана Горегляд

Спасибо,уже нашла

Сергей Захаренко

Любовь измеряется в чувствах

Ki
Kirill

пока не влюбишся не поймешь!

Ki
Kirill

мда, терпи в переди еще сигареты, пиво, тусы, клубы, с екс в тихаря чтоб никто не узнал об нем особенно вы, вы можете даже не знать мой одно класник курил с 6 лет а родители узнали когда мы все школу в 11 классе окончили, мало что он скрывает, но лесть в его жизнь тоже не надо, иначе как развить в нем чуство отвецтвенности... сори за граматику спешу!

Павел Князев

Спасибо за ответ!

Ki
Kirill

всегда пожалуйста, а и еще для умных родителей если у вас сын сидит в иннете как узнать что он смотрит порнуху, загляните в историю если удалена то лазил падло, если нет 2 варианта: 1) он гад умеет удалять имеено то что ему нада из истори или 2) он честный малый и не лазит!

Павел Князев

Ок Искренне спасибо!

Ki
Kirill

)))

Александр Фатеев

Подожду что скажут женщины

Наталия

А она разве измеряется?

Павел Князев

В этой жизни измеряется всё..

Наталия

Не думаю так.

Павел Князев

Почему..или что не может иметь величины измерения?

Наталия

Любовь бесконечная. К детям, родителям. Добро, творимое тобой.Много чего...

Павел Князев

Возможно...оспаривать не стану.. всех благ вам

Наталия

И Вам всех благ и безмерной любви.

Павел Князев

Спс

Владимир Эфф

Нет единиц измерения.

Павел Князев

Качества есть

Надежда

Не измеряла, не знаю!

Наталья Алёхина

любовь не измеряешь

Павел Князев

Не понял ответа??

Наталья Алёхина

всмысле не измерить.оно либо есть либо нет

Елена Елена

в общении, уважении

Елена Елена

ну где то пару тысяч км

Павел Князев

Почти))

Елена Елена

ну а говоришь не далеко

Павел Князев

Давай дружить (звучит как то по детски...но я стараюсь писать как думаю)

Елена Елена

хорошо, чем проще общение тем лучше

Svetlana Ym

В самоотдаче

Павел Князев

Да в точку

Svetlana Ym

Мне 5 😄

Павел Князев

Да и с плюсом

Антонина Хабарова

в отношении