Дедушка Старенький

Человек — это текущий процесс, а не застывшая, статичная сущность; это текущая река изменений, а не кусок твёрдого металла; это постоянно изменяющееся соцветие возможностей, а не застывшая сумма характеристик?

Ответы
Та
Тася

...это вечная субстанция кучи сомнений, неудовлетворенности, комплексов и самомнений🤷‍♀️😁

Татьяна Владимирская

страсти господни, я чота сразу радиоактивное себе представила

Ев
Ева

а еще.. человек это червь на теле Земли.. не я так сказала..

Алина N

в вопросе уже есть ответ. Всё именно так.

Людмила Канивец

Всё течет. всё изменяется...

Татьяна Владимирская

за это можно выпить?))

Вл
Владимир

та...кефира ...кефир пусть Паутинка с спроси пьёт,просроченный,как она любит))

Татьяна Владимирская

жива еще, наша старушка?))

Вл
Владимир

конечно))маразм крепчает))не дням а по минутам))

Татьяна Владимирская

голой как начнет плясать в спроси, маякни, я с телефона гляну, страшно интересно)))))

Вл
Владимир

обязательно)👍😂

Робот Вертер

А те, кто "Кремень"?

Alex Alex

Именно так

Татьяна Морозова

верно..)

Людмила Львова

👍