Римма Хайбулина

Вот почему для некоторых людей,девушка может быть страшненькой( когда за спиной у неё так говорят) а для других хорошенькой,это как вообще? Кто-то из них слепой?

Ответы
Михаил Гехт

Никто. Привыкли к разному типажу. Особенно, если девушка существенно другого этнического типа (казашка, кумык, народности полярного побережья), воспринять её привлекательность может не каждый. Хотя для понимающего эту внешность ...

Эл
Эльвира

Кто видит её внутреннее сияние, тот видит, что хорошенькая.

Римма Хайбулина

🖼 вот эти назвали её страшненькой,точнее та что посередине а ещё мымрой

Эл
Эльвира

Кого?

Римма Хайбулина

Ту девушку

Эл
Эльвира

Внешний вид, может, попроще, чем у этих красоток. Или может та злюка, поэтому для них выглядит страшненькой.
Кстати, да, вы правы. Об одном человеке, вне зависимости от сияний, могут быть разные отзывы по красоте.
Для кого-то и стиль одежды, причёски, важен, кто-то вникнет в природные данные, кому-то и милой улыбки достаточно.

Римма Хайбулина

Но потом девушка изменила свой стиль и её назвали "очень приятной"

Эл
Эльвира

Значит, всё-таки, стиль. К стати, сложно менять стиль. Особенно, если в твоей среде этого стиля нет.

Дедушка Старенький

У каждого свой вкус.

Ан
Анна

Это дело вкусов

Римма Хайбулина

Это просто из одного фильма так было,одну неврачную девушку назвали страшненькой

Римма Хайбулина

Вот эти девушки 🖼 то есть та ,что по середине назвала её страшненькой за спиной

Римма Хайбулина

Вот её,она назвала страшненькой🖼

Ан
Анна

Это дело вкусов

Римма Хайбулина

Но она ей за спиной сказала,он даже её не заметила,хотя они находились в одной комнате

Римма Хайбулина

Она спрашивала у сотрудниц салоны красоты видели ли они эту девушку,а они сказали,что к ним такие не хотят

Al
Ali

все слепы …

Римма Хайбулина

Это просто из одного фильма

Римма Хайбулина

Одна рыжая девушка,начала описывать другую девушку по внешнем данным" Она говорила,что она страшненькая,ну мымра вообщем

Янг Николсон

🖼