Дедушка Старенький

Удар в спину или в псину? 🖼

Ответы
Ли
Лия

ну вот скажи, разве это не пи*дец для России? А сколько было расшаркиваний в вечном братстве...

Дедушка Старенький

Никакого пи*деца. Это же всего один банк из сотен. Китай маневрирует.

Ли
Лия

Китай заблокировал для России расчеты в ньюанях

Дедушка Старенький

Не-а. Торгуют во всю!

Ли
Лия

торгуют, но долларами

Дедушка Старенький

Рублями и юанями. Обходятся без долларов, что и злит амеров.

Ли
Лия

я спорить не буду, потому что это не мое дело и оно меня не интересует

Дедушка Старенький

Это правильно. Не стоило и начинать.

Соболев Валерий

Картинки больных людей... https://www.moex.com/ru/derivatives/currency-rate.aspx/currency-rate.aspx?currency=CNY_RUB

An
Antonius

Китай скоро Сибирь захватит до Урала вот это будет поворот!

Дедушка Старенький

Поинтересуйтесь их учебниками истории и географии. Земли восточнее Урала там обозначены как "временно утраченные территории".

Alisa Warshavsky

Шикарный подарок "великому" Путлеру!!!! Поздравляю РФию...

Ка-Валерчик Гузенко

А пиндосы вон разрешили с ней играться!

Вася Петров

Китай всегда там, где выгодно.

Дедушка Старенький

Себе на уме.

Вася Петров

Да

Ро
Роман

но они помнят ,кто их спас

Эв
Эвелина

Здесь что- то не так

Наталья Львова

А псина для рифмы?

Nik Subr

догралися.