Se
Serg_From_Usa

Скажите, а где сечас заканчиваются границы террорестического государства россии?

–8
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Умирает дед Байден. Через год ему становится скучно, и просит БОГА отпустить его на землю посмотреть, как его страна поживает. БОГ соглашается и отпускает.
Заходит Байден в Нью-йорке в бар, заказывает пиво и спрашивает бармена, как страна поживает, как развивается, какие проблемы решает. Бармен удивлённо:
- Какие проблемы могут быть? Мы же Империя, всё наше.
Дедушка Байден:
- Как наше? А Ирак, Афганистан?
Бармен:
- Это уже всё наше!
Байден: - А Европа, Африка?
Бармен достаёт из под прилавка глобус и гордо крутит его:
- Я же говорю - мы ИМПЕРИЯ, весь мир принадлежит нам!
Байден радостный, гордый и довольный допивает пиво и говорит:
- Ну спасибо друг! Сколько с меня?
Бармен:
- Шестьсот пятьдесят рублей...

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Господин Евгений Vирт

Во первых не террористического, все страны когда либо нападали на соседей. Нет ни одной страны которая ни на кого не нападала и никаких территорий не завоёвывала (оставим в покое Польшу, им и так хуёво) Во вторых названия стран пишутся с Большой буквы. Это везде. Не только в России. Чтобы вы понимали, территория РФ настолько огромна что из одного конца в другой вам придётся лететь 8 часов. Ваши манипуляции регистром выглядят смешно. В третьих. Референдумы прошли, граница передвинулась, но война не закончена. Утверждать границу будут во время подписания мира. Сейчас довольствуйтесь только линией фронта которая перемещается каждый час.

Se
Serg_From_Usa

а нам и не надо вас побеждать Вы сами загнетесь

Господин Евгений Vирт

🖼тоже ждёт развала РФ. Присоединяйся

Se
Serg_From_Usa

Вы сами понимаете что я прав Но пужутесь изо всех сил доказать обратное

Господин Евгений Vирт

Я ничего не доказываю. Это просто статистика. Факты. А у вас какие то планы на воде.

Se
Serg_From_Usa

может у мреня да Но у ВСУ нет 🙂

Григорий Карпенко

Ссыкливо? Утилизации ждете? Утилизация США процесс долгий, растянется до 2030-го года. Ещё лет семь Вам удастся пожить, а потом утилизация. Судьба бандюков везде одинакова. Утилизация! /// ОТВЕТ: "Конца границам России нет" (В.В.Путин).

Григорий Карпенко

Это потому, что гимн США это : "Хазбулат удалой..." . Не ссы, всё идет по плану. Мы там будем жить, а янки нет. Мы эту территорию готовим для жизни. Янки устроили себе полигон, так что, придет время, переместим полигон на Аляску и в Калифорнию. Летом 2023 года США на себе почувствуют тяжесть русского сапога! /// СПРАВОЧНО: Никакого флага Украины над администрацией херсонской области нет. Следите за фотошопом.

Se
Serg_From_Usa

бред сумашедшего

Григорий Карпенко

Вас какой факт интересует? Москва - это столица мира. Периферию всегда интересует, что там в столице. Будет ли Россия уничтожать католиков, пидарасов, ЛГБТ, - да будет! Год 2023-й объявлен годом русского языка. УЧИТЕ ЯЗЫК -ПРИГОДИТСЯ! Если жить хотите?

Se
Serg_From_Usa

клиника

Григорий Карпенко

Не с этого слова Вам следует начать изучение русского языка. Начните с русской Ясны. Чтобы Вам было ясно, о чем идет речь. Например Москва, на всех языках мира, звучит как "мечеть". Даже на японском языке МО-СУ-КУ ВА - это мечеть и пишется специальной слоговой азбукой, которая называется КАТАКАНА. /// Дебилы не нужны никому - возьмите себе это за образ жизни, за мировоззрение.

Ильдар Z

Вот присоединим к себе Америку, заживем... Эх заживем... Нефти вооо, кукурузы вооо, долларов вооо... Красота! Эх широка страна моя родная... 🤣🤣🤣

Se
Serg_From_Usa

конечно поедешь Куда ты денешся - ведь смелости протестовать у русских нет

Ильдар Z

Пиздец ты смелый блядь, даже фотку свою не показываешь.😁

Se
Serg_From_Usa

не знал что ты на парнех западаешь, фотки у них просишь

Ильдар Z

Оооо пидарские замашки пошли. Попроси своих пиндосов , они тебя сделвют любимой женой.😁😁😁

Se
Serg_From_Usa

да, с такими дебилами раша обречена И ето радует А ты в ЧС

Эвелина

Там где им дают добре прокакаться ,и это очень мягкое выражение,ненормативную лексику не переношу

Se
Serg_From_Usa

я Вас понял 🙂

Эвелина

🤝,я рада

Александр Бабурин

Сейчас трудно ...Я просто не географ .... Но думаю Раз это Вас интересует можно заказать в МФЦ

Зинаида Бадяева

А где находятся военные базы во всем мире нетерраристического государства США ???

Зинаида Бадяева

Этому Вы научились и даже маленьких деток своих учите такому что уши вянут !!!!

Se
Serg_From_Usa

да, вас русских даже Украинские дети ненавидят за то что вы сделали с их страной

Зинаида Бадяева

Вы все еще ничего не понимаете то ,что калечите своих деток !!??

Se
Serg_From_Usa

Вы идиотка? Вы пишете такое когда русские твари убивают Ыкраинских детей ракетами???

Зинаида Бадяева

Идиоты те кто калечит не только деток ,но и все население своей--- страны ,--- и стариков даже !!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

на граници киевской облости по правому берегу реки БУГ !! ПЕРЕД ОДЕССОЙ ВРОДЕ !!

Se
Serg_From_Usa

Там где Херсон?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да и паралельно до киевской области --исторические места российской империи - !!

Se
Serg_From_Usa

ну... помечтайте

Анна

Посмотрите границы стран бывшего СССР после его распада в 1991 году.

Se
Serg_From_Usa

и?

Анна

И увидите границы России и прочих стран бывшего СССР. Последние законные границы республик бывшего СССР

Se
Serg_From_Usa

Согласен Крым ето Украина

Анна

Конечно

Se
Serg_From_Usa

спасибо!

Александр Феоктистов

Утырок, границ у России нет и никогда не будет - все в гости к нам

Se
Serg_From_Usa

так, ВЫ представились, а насчет границ ВСУ их постоянно меняет

Александр Феоктистов

Я представился, а тебя я не знал и знать не хочу!!!!!!

Se
Serg_From_Usa

Русские, судя по ответам, ето вы мозги пропили. Ну хоть какая то логика должна в ответе быть? (посмотрите слово логика в словаре) Хотя, о чем ето я...

Сергей Дёмшин

Я бы сказал где, но мой друг, гинеколог, их там тоже не нашел...

Ольга Николаевна

В их фантазиях - границ нет вообще. Весь мир принадлежит им)))

Se
Serg_From_Usa

да, говорящяя лошадь была права - дебилы, бл.....:-)

Ольга Николаевна

Обобрать народ до нитки, а потом отправлять на убой защищать свое наворованное - гениально)

Se
Serg_From_Usa

даладно - а я думал они сами идут Нет?

Ольга Николаевна

Если пообещают копеечку - побегут. А если без рофла, то никогда не думала, что такой идиотизм может настать

Se
Serg_From_Usa

у вас тоже... небезопасно я думаю

Людмила Архиповская

Урод отправляется в ЧС, поскачи там с другими скакунами.

Клим Елдаков

Главное террористическое государство в Мире, это США.

Эмма Коноплицкая

Там, где начинаются хищнические интересы USA...

Se
Serg_From_Usa

Вы случайно политекономику не проподавали? Уж очень похиже

Эмма Коноплицкая

А шо, уже и в USA.на украинской мове разумеють? Вот и ответ на ваш вопрос...

Эвелина

Не псуй чужу для вас мову,якщо не вмієте говорити

Эмма Коноплицкая

А я и не псую, якшо не вмию...

Николай Скороходов

по побережью Азовского и Чнерного моря..

Se
Serg_From_Usa

?

Николай Скороходов

См. карту..

Наталия

Украина, Польша, другие страны альянса.

Наталия

Сколько смогли, отступить, не значит проиграть...

Se
Serg_From_Usa

нет проиграете вы в 2023

Наталия

Мечтай😀

Se
Serg_From_Usa

увидим

Наталия

Всенепременно.

Nikola Mahkov

-а америки терроризм не имеет границ!--

Nikola Mahkov

-вам жизни-два года!--

Se
Serg_From_Usa

ой, мы прямо испугалось...

Nikola Mahkov

-нет живите,но не трепитесь!-ответите!--

Se
Serg_From_Usa

да ладно? И есть предпосылки? А то Вы сечас Медведева напомимаете

Nikola Mahkov

-вы тоже-напоминаете!--

Al
Aleksandr

Москва и Питер ,остальное ворованное

Рытzарь Дня

весь мир у нас в руках..понял ..пиндос

Se
Serg_From_Usa

да, русские реально идиоты судя по таком вот комментам

Рытzарь Дня

... это хорошо что ты так думаешь...

Se
Serg_From_Usa

бред