𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

С чего начинается кофе?

Ответы
Евгений

кофе добывают из плодов вечнозеленого растения, имеющего вид кустарника или дерева. На дереве развиваются цветки, имеющие приятный жасминовый аромат. Через 9-10 месяцев появляются плоды - ягоды. Внутри каждого плода под покровом мякоти располагаются два кофейных зерна. Для производства 1 кг жареного кофе требуется примерно 10000 сырых зерен.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Хороший ответ

Вадя С Хитровки

с кофемолки, затем кофейник, турка или кофеварка. Если более расширенно - сначала сажают растение, со временем с него собирают урожай ( в данном случае - кофейные зёрна )

Aleksandrъ

не будь земли воды солнца ......... а также планеты Земли и вообще с Млечного пути или время и пространство ......... или пустоты , с атома ,молекулы .....С ничего начинается кофе

Lupus Est

Утро. Солнечные лучики в окно. Ты жмуришься, потягиваясь в кровати. В ногах свернулась клубком кошка( может, и сибирская 🙂 ), а на столике рядом "дымит" чашка кофе.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ммммммммммммммммммм

Акмаль Закирович

Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия,отчаянья и зла.
Все эти мимолётные напасти
Как от костра бессильная зола.

Алексей Истомин

Сначала вырастает зерно, потом его скармливают обезьянке, затем она какает зернышками, далее жарят и уже после этого варят и пьют

Io
Ioan

рачик женись на айкануш!!!неа, она лампочки кушает, вчера провожал в подъезде сказала, рачик, открути лампочку, в рот возьму

Виктор Клименко

ВЗГЛЯД .ЛАСКОВОЕ СЛОВО НЕЖНЫЙ ЖЕСТ ............... НУ А КОФЕЙНОЕ ДЕРЕВО ОНО И В БРАЗИЛИИ ИЗ КОРНЯ НАЧИНАЕТСЯ ... 🙂

Игорь Денисов

Просыпается мужик утром. Смотрит, "что-то не то"..... "Что-то не то" тоже проснулось стало требовать кофе!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Игорь Денисов

Гыг!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

-Мама! У меня в кровати чудовище!!! - Сынок, что притащил из клуба, с тем и проснулся

Игорь Денисов

Вывод: нажрался - веди себя прилично!

Екатерина Махачкалинская

С картинки на пачке его. С хороших и щедрых тооооварииищей, что дарят на праздник его...

Иван Лыткин

с утра)

Екатерина Махачкалинская

Много пьешь кофе, Вань?

Иван Лыткин

много, Кать:)) мало того кружка пол-литровая, так ещё и по нескольку раз))) хотя сегодня 1 раз пил кофе🙃

Александр Архипов

Согласно одной легенде,кофе началось с шейха Омара , он первым нашел кофейное дерево.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

)))) Ммммм, прекрасный ответ!!!

Александр Архипов

а есть ещё варианты ответов?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Утро, вода, постель, зерно...

Александр Архипов

не буду заморачиваться..т.к. кофе вообще не употребляю...

До Г

"Занесть в летописи!" Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."

Наталия Бояркина

вам от истоков рассказать? как сажают кофейное зерно?))) или вы о чем?))) о запахе?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

У каждого свой ответ..

Наталия Бояркина

да уж)) вопрос просто не конкретный)) ответы- разные)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вот именно

Андрей Мацнев

С рождения негритенка. В семье рабов. На кофейной плантации в Бразилии.😯

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ооо

Андрей Мацнев

А то! " Рабыня Изаура" форева!!😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ахах))))))))) был такой сериал в детстве

Андрей Мацнев

В босоногом?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

сопливом

Андрей Мацнев

Главное, что не на плантации 😁

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

нееее, мою наглую морду туды не возьмуть

Енот Потаскун

С каторжного труда 😟 негров в Бразилии.... 😀😀😀😀😀

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

ну, твою аву я похвалить не могу)))

Енот Потаскун

Вон в чем дело.... 😀😀😀 Хорошо, сейчас поставлю на 5 минут одну из последних фото.... Правда, качество не очень....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

давай

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

убирай, насмотрелась

Енот Потаскун

Быстро же ты налюбовалась.... 😀😀😀

Stalker 42 Region

Кофе начинается с,,, Дорогая поставь чайник, давай кофе попьем. ☺️

Сергей, Без Отчества

Утром... с толчка в плечо......"-Вставай скотина, на работу пора"

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Сама

Сергей, Без Отчества

У Вас не жизнь, а именины сердца....

Сергей, Без Отчества

Ну муж Ваш трепетно относится к Вам

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Любит, наверное)

Gennady Sednev

мне нравится чай хотя и живу в стране где пьют только кофе

Юрий Попов

в смысле?иногда начинаю утро с приятного-ласки,секс.........

Maik Maik

С турки и пправельно помолотых зерен с запаха специй