Юлия Гатина

Почему соседи сверху такие идиоты?

Ответы
Лина Бахарева

Моя соседка сверху - хорошая девочка, добрая и спокойная, а вот муж у нее, кажется основательный скандалист. Но меня это не беспокоит. Я только одну вещь ненавижу - запахи смерти, а как на грех, в подъезде полно наркоманов и самогонщиков. Вонища в подъезде!

Юлия Гатина

Ну а жалобу на них подать?

Лина Бахарева

Пробовала. Милицейское начальство отвечает, что это у меня личная неприязнь к молодежи, потому что мне, наверное секса не хватает. Ну не стала их посвящать в то, что я Камасутру читала, когда их еще в проекте не было.

Юлия Гатина

Ну ничего себе менты! Это же не в какие ворота

Лина Бахарева

Абы все тихо было. Типично белорусская практика

Роман Молчанов

У меня,тоже и не проходимые тупицы.Сам за собой слежу,чтобы не дай БОГ,грохнуть чем и нарушить спокойствие нижнего соседа.Верхние похоже ,вообще не думают.Идиоты!

Юлия Гатина

Ага) Мои орут в 8 утра, а ваши?

Роман Молчанов

В основном по ночам.

Виктор Ильченко

Потому что в мире изменилась ориентация половых отношений. Как в анекдоте - когда кричат: "Я сверху, я сверху!" А может так было и до нашей эры.....

Олег Тафинцев

С низу тоже так думают, когда у них на голову льётся....(а они только что ремонт за бабахали.кредиты ещё не выплаченны)

Володя Полещук

Тебя любимая зову к себе --соседи смирные здесь все --свой взгляд на Юг ты обрати --Голубка милая ко мне лети 🌹 😘 <3

Юлия Гатина

Нет...мне 13 лет..и вообще курить не буду

Володя Полещук

Ну и молодец Солнышко ---держись ---Принцессой будь ---и Принц прискачет за тобой когда нибудь ---а может подлетит --на самолет свой денег накопит --удачи Тебе Солнышко ---целую но не в засос ---пока пока ---Любовь моя

Юлия Гатина

Какая я вам любовь? Сколько вам лет?

Володя Полещук

Не --не скажу --а то еще влюбишься --приятных Сказочных снов--сегодня я тебе приснюсь ---волшебником явлюсь --желание свое скажи и жди 😘

Юлия Гатина

Желание значит? Золотая рыбка что ли? Ну ладно..отстаньте..как я в вас влюблюсь? Вы по - любому меня на много старше..

Виталий Воронин

Постройте личный дом! Вы даже не представляете какая это красота, когда никого в радиусе 50 метров нет!

Юлия Гатина

Мне 13 лет)

Виталий Воронин

Тогда, Юлия, вам придется немного подождать. Мой дорогой друг как раз закончит стройку своего особняка в 600 м2. Я думаю, вам понравится там жить!

Юлия Гатина

Не..я лучше с дурацкими соседями переконтуюсь

Виталий Воронин

Ваше право!

Юрий Анатольевич

- Те соседи, про кого Вы говорите, что они идиоты, то же самое говорят и про Вас - не забывайте про это!

Тома

а вы им музыку погромче... в отмеску!!!))))) когда они спать лягут, часиков так в 12...)))) и вы -квиты!!

Нина Вязовикова (Локотаева)

Да потому что слушают попсу, включили бы хоть раз рок, я бы к ним никаких претензий не имела.

Нина Гетманцева

ааахахахххххххххххххххххххххххххххххахахаха !!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот выдали !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 🙂 🙂

Геннадий Ив.

Очень низкий духовный уровень. Раз нам так ДАНО, значит надо искать причину в себе.

Vi
Vika

Вот мой сейчас как раз сверлит... Пытаюсь расслабиться и найти соседу оправдание...

Юлия Гатина

Ремонт)

Vi
Vika

Ну да)

Янина Солнцева

для кого-то вы тоже можете быть соседом сверху, так что, не надо так строго судить

Александр Бабаев

проблема человечества что говорят на разных языках и не хотят друг друга понять

Татьяна

Юля, над твоим вопросом реклама сайта знакомств, ты о них, почему такие идиоты? 🙂

Фыва Фыва

Так всегда было...те, кто надо мной идиоты, а для тех , кто подо мной - я идиотка)))

Лена Новикова

И ваши тоже?Мои каждый вечер ругаются бранными словами и? кажется? дерутся

Любите Меня

Слава Богу,у нас нет сверху соседей,у нас 2-х этаж.дом и никто не беспокоит.

Юлия Гатина

Везет вам

..

Идиоты. Cтучат в три часа ночи по батареям, когда я играю на гармошке. 😄

Ринат Фамутдинов

На балалайке играют? А ты на водопроводной трубе им ритм поддержи!!!