Сестрица Алёнушка

Реклама. "Столько дел! Диарея сейчас некстати..." а диарея когда-нибудь бывает кстати?))))

Ответы
Анатолий Валюх

Спросили в школе- что самое приятное? Одни ответили-Кушать торт, конфеты, мороженное....Другие -спать. А один сказал -Самое приятное это диарея- Придавило сел-посидел-встал- и снова хочется!

Сестрица Алёнушка

Анекдот)

Анатолий Валюх

Ну конечно!

Анатолий Валюх

А ведь он прав!

Сестрица Алёнушка

К сожалению, диарея может и трагически закончиться. Так что не очень смешно.

Анатолий Валюх

Я не сказал что это смешно!

Валерий Ан

Иной раз благодаришь Бога только за то, что приступ диареи застал тебя возле свободной туалетной кабинки, а не на Красной площади... .

Сестрица Алёнушка

С этим трудно не согласиться) а некоторые таблетки для экстренных случаев носят с собой)

Андрей Мацнев

А то! Бывалоча, ну так диареи захочется, а нетути, и прямо сразу тоска вселенская наваливается, как-будто обокрали тебя...😢

Андрей Мацнев

Опа-опа... Заурчало чего-то там... Близится счастье-то, наступает, кажись!!!

Сестрица Алёнушка

Бегите!

Андрей Мацнев

Побёг..!☺

Сестрица Алёнушка

Надеюсь склероза у вас нет? 😆

Андрей Мацнев

Ах ты ж, батюшки, не туды побёг!!! А штаны-то, штаны не снял..!!!

Он

Призывник не хочет в армию,-оп,и диарея кстати..Если подумать можно ещё придумать варианты.

Сестрица Алёнушка

От армии с помощью диареи не откосишь)

Он

Стесняюсь спросить а в какие войска с диареей возьмут?

Сестрица Алёнушка

Это быстро и весьма успешно лечится) а призыв идёт не один день.

Он

Буду знать что диарея легхкоизлечима..Спасибо за инфу.

Игорь Довгиленко

))))) представляю такое. Сидит человек дома, блиннннн, чем бы заняться. О, кстати, диарея))))))

Вадим Потёмкин

А школьницей себя не помните? Не хотелось иногда, чтоб от контрольной откосить?

Сестрица Алёнушка

Вот не поверите) даже в голову не приходило)

Вадим Потёмкин

Вопщем, иногда и бывает... ))

Сестрица Алёнушка

Возможно бывает)

Владислав Ильмер

Если диарея застаёт вас врасплох, радуйтесь, что это - не налоговая инспекция.

Сестрица Алёнушка

А нам бояться незачем) кому есть чего бояться, здесь не сидят)

Владислав Ильмер

Налоговая найдёт. Мне приходилось платить штраф за то, что не подал декларацию о доходе который налогом не облагается. А началось с того что суки на работе перечислили за меня на 1 копейку меньше налога, чем требовалось.

Сестрица Алёнушка

Это ерунда и решается всё легко путём претензии в личном кабинете.

Владислав Ильмер

В 2002 кабинетов не было.

Владислав Ильмер

НО такой штраф - законен. Это - без вопросов.

Валерий Налибоцкий

Точно. В самый неподходящий момент. И даже пукнуть боишься. 😃🤣😂👍

Александр Дубков

Больно тема какая -то склизкая. Не марксистская, ох не марксистская.

Александр Дубков

Радуйтесь. Угощаю!

Сестрица Алёнушка

Спасибо 👍

Александр Дубков

От души!

Телефонист Вася.а

Пришел от любовницы,ау жены голова не болит.и тут оппаньки диарея.

Николай Серегин

Бывает...Перед атакой на противника.Окопная болезнь называется...

Сестрица Алёнушка

Перед боем -это кстати?

Николай Серегин

Ну сарказм это был конечно,но моя мама рассказывала про такой эффект от нервной встряски....

Сестрица Алёнушка

Знаю) медвежья болезнь ещё называется)

Николай Серегин

Ну окопная ближе к теме,Моя мама участником ВОВ была,раненых на себе таскала...

Сестрица Алёнушка

Тогда да.

Николай Серегин

Угу)))

Николай Нешин

рекламу не запоминаю как мусор пролетает мемо но раздражает

Семён Семёныч Горбунков

Конечно!!! Особенно после длительного запора!!!😆

Андрей Толстый

Логичный вопрос. Впрочем как и вовремя заболеть.:-)

Робот Вертер

У того, кто придумал такой бестолковый слоган....

Робот Вертер

Наверное у него словесная диарея 😜

Владимир Лебедев

Да. Можно больничный взять и на работу не пойти.

Сестрица Алёнушка

Это да, если есть такая возможность)

Алексей Едигарев

А КРОМЕ ДИАРЕЙ У ВАС И МЕТЕОРИЗМ БЫВАЕТ?🙂

Анатолий Усольцев

Может когда опаздал на поезд а он с рельс сошёл

Сестрица Алёнушка

Это да.... Хороший пример.

Та
Татьяна

😆😆😆😆 Реклама на грани фола)))(

Виктор Григорьев

У меня не было таких ситуаций😜