Герой-Любо V Ник Z

Было мне лет 5.Отправили маму на повышение квалификации,а на дворе осенняя страда.Вот отец мой,директор Политехникума,и взял с собой.А я эдакий крепыш с кудряшками,с огромными глазами и пушистыми ресницами.Ну девчонки-студентки меня сразу к себе определили,еще стали спорить,с кем я буду спать.Каждая хотела,чтобы теплый комочек ночью их грел своим горячим тельцем.В общем стал я у них в бараке жить,по очереди спать с ними.Это было как в песне у Розенбаума"Под знойным солнцем как под грудью у мадам, немного душно,но до одури приятно".И тут случился неожиданный поворот.Девчонки съели что-то,и случилась у них диарея.Всю ночь не спали,пробегали,их и мутило и проносило.Утром на построении они просили их оставить,ссылаясь на недомогание.Отец мой,строго так,что у вас болит?А они и ответить не могут.И тут я выступил на их защиту:Папа,у них ПОНОС!Всё построение разразилось громким хохотом.Девчонки стали пунцовые,не поняли моего благородного поступка.Обиделись.Но не долго.Их же всё таки оставили😅

Ответы
Дэн

Хренасе бурное детство! Я в этом возрасте только по лужам прыгал, и гудрон жрал. Реально Герой Любовник!

Елена

Чудесный рассказ. Тебе впору миниатюры писать, Герой! Привет!

Герой-Любо V Ник Z

у меня уже их много накопилось. можете на моем профили почитать))) я специально укладываюсь в 1000 знаков, здесь такой формат

Елена

Не узнал...

Герой-Любо V Ник Z

похожа, но так часто менять профиль, что и не признаешь сходу)))

Ма
Марина

что за странная манера - спать с 5 летним чужим мальчиком🤔

Герой-Любо V Ник Z

почему?

Ма
Марина

плохо для их воспитания

Герой-Любо V Ник Z

я не заметил))) вырос с любовью к дамам

Ма
Марина

видимо с излишней любовью)))

Герой-Любо V Ник Z

любовь излишней не бывает. разве только если эта любовь не к себе

Робот Вертер

С того времени нарёк себя сам героем любовником 😜👍

Герой-Любо V Ник Z

думаю не самый плохой никнейм

Робот Вертер

Даже два в одном

Галина Д

А почему надо было там ночевать? Непонятно

Герой-Любо V Ник Z

так тогда не на один день выезжали. ты что, забыла осенние студенческие сельхозотряды?

Надежда Тихонова

Умничка.Надо всегда говорить правду👍😂☕

Ол
Ольга

ты правильно поступил, молодец

Елена Вячеславовна

ЧТО ВЗЯТЬ С 5-летнего ребенка.

Светлана Ли

Какая трогательная история

Вова С Кошкой

Это жизнь, как она есть.👍

Нерасторопная Женщина

Интересный рассказик...

Ю;
Юлия ;-))

Выдали с потрохами🤣

Ав
Автор

гыыыыы...поноооссс

Ваняя Иванов

а дальше?

Герой-Любо V Ник Z

вторач часть мало чем отличалась от первой. а потом приехала мама, и отец отвез меня домой

Ваняя Иванов

ну а потом,через пару лет?:)

Герой-Любо V Ник Z

ну вы что))) больше такой лафы не было)))

Ваняя Иванов

🙂 уроки кончились

Герой-Любо V Ник Z

думаю в 7 лет я бы их уже мог поиметь)))

Ле
Лева

забавно

Сергей Мишугин

Забавно

Ю;
Юлия ;-))

Выдали

Марго Беккер

😱

Максим Jw

🙂

Ва
Василий

.