Дмитрий Беркут

Ладно вопрос удалить не получается, тогда по мнумкаю. Мнум-мнум-мнум-мнум-мнум-мнум-мнум.Если кто-то будет троллить, отвечать буду взаимно.?

Ответы · страница 2
Татьяна Шишкина

Одна из причин, по-моему в нашем возрасте. Мы становимся старше и в принципе теряем к этому способность.

Людмила Бострикова

Настроение создаем себе мы сами Может Вам поехать куда-нибудь на праздники Там все за Вас уже сделают

Любаня Любовь

Конечно Вы правы Когда все и так естьюХоть выйди за час до Нового года все купишь.Нет интереса

Иван Иванов

Кризис батюшка )))) все сжимают и сжимают . Вот отожмут до Гулака ..потом опять праздники пойдут

Ол
Ольга

Так естественно, ёлки поставят, аж, в ноябре, мандаринов-завались, никакого предвкушения.)))

Зина Ефимова

Троль - это зло, троллить - значит выносить мозги, вопрос не задавала, троллить не придется

Любовь Скутова

Для этого есть причина...тоже любила новогодние хлопоты...а сейчас что новый, что старый...

P[
Peace-Death [♂]

Разве у Вас, в профиле, под вопросом нет ссылочек: "все ответы", "редактировать", "удалить" ?

Лариса Ковалева

теперь с наступлением нового года ждешь очередную пакость. поэтому и радость пропала!

Виктор Мардасов

если война рядом ...на душе нет праздника ..если человек не урод ..как российское ТВ....

Дмитрий Беркут

Вы явно видите мир через розовые очки

Дмитрий Беркут

А при чем росстелевидение?

Виктор Мардасов

..с экрана --- кровь рекой ...реклама -- аптека ....потом концерт !!!!! чем живёт страна ???? вас это устраивает ??? меня нет !!!!!!!!!!!!

Дмитрий Беркут

А мне пофигу, я не россиянин

Виктор Мардасов

...да и я живу в Швеции .....

Дмитрий Беркут

А почему тогда Вас так волнует политика другой строны ?

Виктор Мардасов

...я русский ..не хочу что бы моя нация вымирала ..как сейчас происходит ...при нынеш..режиме !!!

Елена Мудрая

Согласна, причем на восьмое марта тоже, да и день рождения не радует... Это симптом..

Елена Мудрая

Перед эти был виден, сейчас уже мнум мнум

Коля Из Валдая- Самоед

а зачем вам удалять просто тогда отредактируйте его полностью в другой вопрос .

Дмитрий Беркут

Я в мнум-мнум отредактировал

Marina Gloohova-Salgina

Загляни внутрь себя. Какая пустота ест твою душу? - выгони ее и создай свой позитив!

Alex Pukemov

Ну и не ходите, зачем это вам себя принуждать. Сидите дома и пейте водку-помогает...

Klara Ayupova

Это наверно у всех. Мы взрослеем и радости все меньше,остается грусть по прошлому

Шурик Федченко

как глубокомысленно и с чувством.Это утверждение потрясло меня до глубины души)

Валерий Кунов

Это всё последствия ущербности общества... нужно стараться преодолеть это...

Наталья Курипко (Гапоненко)

мнумкаю. Мнум-мнум-мнум-мнум-мнум-мнум-мнум. а это было под какую мелодию? 😄

Клеблеев Акрам

Нет - не ходите! Другие ходят - хотят доставить радость родным и близким!

Наталья Расщупкина

Мнум-мнум..................................... 😄 удалить очень просто ,голову включай...

Елена

Вы правы, хотя ... может это потому что взрослые не верят в Дед Мороза?

Дмитрий Беркут

В Деда Мороза я некогда не верил, да же в детстве, со времен устаёшь от всей это суеты, хочется спокойствия.

Елена

А праздника разве не хочется?!Даже сейчас,когда Вы взрослый?