Денис Воронцов

а вы как думаете,стоит ехать на олимпиаду без флага и гимна?

Ответы
Анна

Вообще то олимпиады придуманы были именно чтобы объединять людей,останавливать войны. А тут саму олимпиаду сделали ареной войны. Ехать назло всем правительствам. И российскому,которое не защитило и тем,кто обвиняет ( тем более что вроде есть за что. Но только именно политиков,а не самих спортсменов. ). И доказать что есть и честные спортсмены

Св
Светлана

Если ехать, значит нужно обязательно выиграть .Если не ехать, таким образом их можно ущемить, что бы и в преть не борзали. ( думали о чем говорить). Вторым вариантом, выскочек, можно проучить на будущее. Это мое мнение

Св
Светлана

👍Это не только мое мнение, но и интуиция хорошо работает

Денис Воронцов

простые простые жители россии все так думают

Св
Светлана

Я бы не ехала.- Будут постоянно ставить подножки и унижать

Самойлова Катерина

Почему нет?Политики не могут что-то поделить,а спортсмены при чем?Каждый из них стремится к этому всю жизнь.За что их лишать этой радости,лишний раз подчеркнуть свое умение!

Никита Козлов 78Rus

Спортсмены, прежде всего, представляют ту страну, которая их вырастила и дала возможность стать такими, какие они есть! Как можно предавать Родину-мать?

Никита Козлов 78Rus

Вот и я про то же!

Денис Воронцов

и им не выиграть ничего

Никита Козлов 78Rus

Выиграть-то, может и выиграют, да только стране своей ничего не принесут!

Денис Воронцов

позор только даже если выиграют.надо отказываться.а без России это не олимпиада вовсе.а так пафос

Никита Козлов 78Rus

Согласен!

Татьяна .

Стоит пусть нашим повезет Россия, вперед к победе пусть без флага и гимна но русские не сдаются, молодцы наши не где не пропадут. 🙂

Луиза Широкова

Жалко маленьких деток, когда их отдают в большой спорт. А потом они вырастают и становятся бабло руба

Ирина

Я бы не поехала.Но очевидно спортсменам ни всем знакомо понятие чести,коль приняли решение ехать.

Елена Морозова

Стоит, чтобы показать всему миру что мы и в таких жёстких условиях можем побеждать!

Денис Воронцов

а если не победят.маральный дух сломлен

Елена Морозова

Ни в коем случае. Мы будем за них болеть и победа будет за нами!

Денис Воронцов

дай бог

Елена Морозова

Даст! Потому что "Наше дело правое и победа будет за нами!"

Денис Воронцов

увидим.хотя я лично смотреть не буду

Елена Морозова

Что же, это Ваше право.

Людмила Меркулова

как то это все не правильно.. без флага ..без гимна..словно бездомные...обидно..

Денис Воронцов

без домные хотят в европу

Людмила Меркулова

но ехать надо.. и завоевывать призовые.. пусть они лопнут от зависти..

Людмила Труханова

Нет и нет! Хватит унижений. Хватит подставлять другую щеку. БАЙКОТ и все.

Игорь Брагов

у меня старое воспитание и поэтому думаю категорично нет

Денис Воронцов

согласен

Васса

НЕТ, ИЗ ЧУВСТВА СОЛОДАРНОСТИ С СОБСТВЕННОЙ СТРАНОЙ

Нина Бродовская

Позор если поедут. Надо гордо вызов принять

Св
Светлана

Палка о двух концах....я бы не поехала...

Денис Воронцов

я тоже

Елена Пшеничная

Я думаю, что необходимо флаг и гимн

Марина Цитко

Всё равно , что без имени и фамилии.

Кира Сухарева (Слугина)

Люди не виноваты в позора страны.

Николай Дубинин

Ну если приглашают , надо ехать .

Елена Мансурская

с удивлением без флага и гимна

Денис Воронцов

не чему удивляться

Сергей Будрин

тогда и без паспорта и имени...

Денис Воронцов

и без гос денег

Сергей Будрин

точно...

Денис Воронцов

на свои пусть едут