Ко
Константин

ЗАКРЫЛИ УШИ! Мамы в хиджабах отказались вставать под гимн РФ, демонстрируя своё отношение к стране 🙀 Это халявщики(цы) ?

Ответы
Та
Татьяна

Все республики Кавказа, входящие в состав России давно хотят отделиться от России, как этого хотела Чечня в начале 90-х. Это не секрет. И ничего удивительного тоже здесь нет. Нормальное желание. Они помнят, каким образом Российская Империя их завоевала и колонизировала в начале 19 в.

Ко
Константин

Ты ещё не поняла? Что мелочёвку съест не один так другой.

Дэн

Эти пезды реально берега попутали. Тварей надо заставлять уважать народ который их кормит, силой блять! Раз по другому не понимают

Ко
Константин

👍👍👍 Уголовные дела на них завели. Всех вычислили.

Дэн

Ну хоть так. И выебать их толпой необходимо, на всякий случай.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

если граждане, не правы. символы государства подлежат уважению

С. В.

А кто это развёл, не Ельцин ли с Путиным?

С. В.

Та самая. Когда там был сьезд, 93й? По тв я видел эту сцену, как Казанник встал с кресла и пошёл к сцене отдать свой мандат Ельцину. Вот это было нечто. А позже я узнал Казанник это Христ(очередная инкарнация) Но он там был не долго в Казаннике. Никто об этом не знает После операции на почках, его там не стало. Из больницы вышел совершенно другой человек. Стал нести несусветную чушь. Люди ничего не понимали. Вроде Федот, да не тот. Вот так верхние работают.

Ко
Константин

Мозги могут перекрутить

С. В.

Кто кому

Ко
Константин

Вот как ты написал, Казаннику.

С. В.

Уже перекрутили, 25 лет назад. Всё, больше не будет. И не мозги крутили. Христа вытащили из Казанника. когда он был в коме, в результате своей операции. И тем тоже, обычно подсадки меняют во сне. И как видишь не верхние. Антимир сатана. НО это был ход верхних. Христ подиграл им специально, дал. себя украсть

Южный Урал

Надо было вывести их и к стенке

Ко
Константин

На них уголовные дела завели.

Южный Урал

Вот это правильно

Александр Вяткин

Явный протест.

Алла Аа

У них Коран

Ко
Константин

Депортируют с семьями и будут у себя коран читать :))