Эва

Я знаю почему этот торт ,, Отелло,, называется .......И ? .......Он по ночам душит ))))))))))))) А как Отелло лишил жизни Дездемону ?

Ответы
Max Alabin

а Вы в курсе, что Отелло обманули, чтобы он задушил Дездемону? Люди оклеветали Дездемону и подставили ее в глазах Отелло. Историю читали или просто так вопрос задали?

Эва

Яго сукин сын , этого достаточно ?

Max Alabin

👍

Эва

😌👋

Вера Сергеевна

Есть две версии :по описанию перевода Б Пастернака он её заколол ,чтоб задохнулась ночью ,а по бытующей версии задушил руками .

Эва

В оригинале , заколол так как жена Яго Эмиллия ломилась к нему , Пастернак хороший сделал перевод. Даже подчеркнул что Отелло именно мавр , а не негр .

Вера Сергеевна

Время думаю отдаст должное Пастернаку!

Эва

Надеюсь

Эва

🤝👋

Любовь Мацарская

Если верить переводу Бориса Пастернака,то Отелло заколол Дездемону,чтобы она не мучилась долго,надышавшись ночью газов )))))))))

Эва

🤝👍🌹

Эва

👋

Александр Игрицкий

Шекспир решил, что самым гуманным будет посадить Дездемону на самолёт и отвезти её на Мадагаскар. А потом продать пиратам.

Том

Задушил, зарезал, отравил, пристрелил, изувечил, расчленил и в Тибр выбросил
Официальная версия - подавилась тортом

Эва

)))))))))))))) Значит не знаешь. Но ответ классный 🤝👍

Том

По Пастернаку заколол, но с этим сейчас в СМИ не попадешь

Эва

Да , ибо ломилась Эмилия жена Яго ))

Том

Точно, вечно все не вовремя )))

Zero Vector

Утром ей искусственное дыхание сделал... Она и на кирдыкенштрассе упылила...)))

Сергей Колбешкин

это не торт душит.а переедание. а про отелу не знаю,и шекспиру не верю.

Эва

Окей

Александр

Не знаю -я при этом не присутствовал. А торо ,наверное,темного цвета?

Вл
Владимир

Да.Что- то смутно помню.Типа:Мочилась ли ты на ночь,Дездемона?

Эва

Страдаешь ЭНУРЕЗОМ ? Сочувствую .

Сергей Щербаков

Привет ну да . :

Сергей Щербаков

Всегда пожалуйста 🌹🍓☕☕😉✌️

Эва

)) ☺️

Сергей Щербаков

Привет вот и зима пришла 🌹🍓😉✌️

Эва

Привет , У леса на опушке жила ЗИМА в избушке ))))))))))))))))))))))))

Сергей Щербаков

Привет Это точна она там живет . :

Михаил Антонов

В кровати ела не помолясь,,тортом её и задушил,,

Ка-Валерчик Гузенко

А он завет Полиграфа Полиграфовича исполнил !

Solomon Gruzmarg

Дикий мавр. Взять и задушить женщину. 😟

Solomon Gruzmarg

Тогда я согласен с Вами.

Эва

Я счастлива ))

Solomon Gruzmarg

🤝🥂Спасибо за интересные вещи.

Эва

Коль тов , лехитраод ))

Solomon Gruzmarg

Тода раба у леиhитраот.

Alex Dark 🇷🇺

ваши похотливые истрии меня не интересуют

Эва

Пропускай , в чем проблема.

Alex Dark 🇷🇺

пестрить об этом не обязательно

Эва

Выёбытся тоже не надо .

Alex Dark 🇷🇺

ок

Эва

👋

Alex Dark 🇷🇺

послушайте я матом ругаться умею то не херово ваши выплясоны ни к кому не к горлу

Эва

Так гуляй лесом парень и засунь свою спесь себе в задницу. Впрочем я облегчу тебе эту задачу.

Никифоров Валерий

НЕ , он просто темного цвета тупой и псих ...

Эва

))))))))))))))))))))))))))))

Васисуалий Кондратьевич Бузыкин

Накормил тортом на ночь. Неправильно?

Эва

Это не помогло )))))))))))))))))))))))

Ан
Анатолик

Накормил ее тортом и она не выдержала

Геннадий Коновалов

О как он это делал! Я полюбил оперу!

Игорь Кузнецов

Закормил тортиком. 😸🌼

Эва

Нет ))

Эва

👋

Юрий Ерилов

Ты на ночь молилась Дездемона?