Колючка-Это Я)))

Слушаю "Зорька алая""Домик окнами в сад""Малиновый звон""Остановите землю я сойду" в исполнении автора музыки.Помните этого замечательного композитора,и голос прекрасный?

Ответы
Надежда Тихонова

Какой прекрасный композитор и певец-Александр Морозов,ещё "хрустальные цепи",да много он написал для Ярослава Евдокимова ..Жаль редко можно их услышать,только в интернете и слушаю.👍 😂

Колючка-Это Я)))

☺️ И я так же

Надежда Тихонова

Спасибо вам.Ностальгия.🤣 🌹

Дядя Миша

Вот "Домик окнами в сад" в исполнении братьев Радченко на передаче "Музыкальный ринг", звучит исключительно. Уж так они постарались, что затмнили исполнение этой песни в других вариантах.

Колючка-Это Я)))

согласна🙂

Alexandr Ni

О эти песни исполняют разные исполнители. Малиновый звон поет Малинин а Зорька Алая я не помню сразу. Но другой певец.

Колючка-Это Я)))

я же написала -в исполнении композитора,автора музыки

Alexandr Ni

О я извиняюсь Колючка

Колючка-Это Я)))

Не за что,просто читайте внимательней🙂

Alexandr Ni

😆

Такен Молдакынов

Есенинского образа Женю я тоже часто вспоминаю, когда слушаю и вижу некоторых обезьян, современного призыва!!!

Ирина Козлова

"Ой, Морозов, ты слышишь, Морозов, Разогрей свое сердце, оттай..".))) Обожаю его "В горнице".

Колючка-Это Я)))

Да,это Морозов🙂

Ирина Лялялял

песни в исполнении братьев-Радченко дух захватывает... Александр Моролзов

Юрик Леванчук

Помню! Помню! Но Колючке - не скажу! 😛 Вдруг.. , уколит.. ! 🤔

-Я Мойша, -Не Еврей.

Братья Радченко эти песни пели. Михаил Евдокимов то же хорошо пел.

Котэда

И я не плохо ору

Татьяна Литвинова

Первая песня на стихи Рубцова принадлежит этому композитору.

Акира Куросава

слово постепенно освобождается от графических "шумов".

Андрей Мацнев

Слушание, поди, в красном сарафане под берёзонькой?😂

Колючка-Это Я)))

В домашнем халате под ПК,зря иронизируешь,это вы сейчас бубубу слушаете под 3 аккорда,а там поэзия и музыка,а не текст

Андрей Мацнев

Да ладно?😂 У меня сейчас, например, саксофон Кенни Джи играет, "Гавана")), а до этого 47-я симфония Моцарта))

Колючка-Это Я)))

хорошо,саксофон тоже часто слушаю

Андрей Мацнев

Я прощён?)) А то у меня дальше в плей-листе идёт "Моя бабушка курит трубку" Сукачёва..😂

Колючка-Это Я)))

А у меня Джо Кокер "Сын своего отца"😀

Анатолий Серёга

Музыка Морозова, слова поперечного, исп. Евдокимов.

Колючка-Это Я)))

Спасибо☺️ 🤝

Владимир Чигарев

Если играет, то слушаю, а специально сам не включаю.

Владимир Забродин

Я тоже люблю эти песни в исполнении Я. Евдокимова.

Колючка-Это Я)))

Их поет и композитор

Владимир Забродин

НЕ слышал, а вот Евдокимова слушаю давно.

Фариз Мухаметдинов

"Малиновый звон" я слышал в исполнении Малинина.

Колючка-Это Я)))

а музыку написал Александр Морозов и сам он поет не хуже

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,я не настолько меломан.

Vladimir Rakivnenko

Золотые хиты композитора Александра Морозова.

Vladimir Rakivnenko

Вспомните...

Николай Скороходов

композитора запамятовал , но песни прелесть...

Колючка-Это Я)))

Александр Морозов

Александр Логвиненко

Композитор Морозов. Тексты разных авторов.

Александр Логвиненко

"Остановите землю" великолепно поёт Сюзанна Тироян.

Колючка-Это Я)))

А я недавно слушала в исполнении самого Морозова,мне тоже нравится

Александр Логвиненко

Возможно. Просто шансон не слушаю. Случайно в такси. Спросил кто исполняет. (понравился голос). Потом любознательность.

Виктория

Александр Морозов, незаслуженно забытый!

Колючка-Это Я)))

Вот! сейчас все шелупонь оккупировала

Александр Андреенко

Песни помню, исполнителя-автора - нет

Колючка-Это Я)))

Александр Морозов

Александр Андреенко

Может, и запомню теперь