С(
Святослав (Лариса)

Пусть женскому счастью не будет предела. Пусть будет мечта и любимое дело. Цветов аромат и сияние глаз. Желаю, чтоб всё это было у вас.

Ответы
Юлия Бейнарович

Я всегда говорю тому,кто мне желает,получит САМОМУ это желаемое!УЛЫБНИСЬ МИРУ и МИР УЛЫБНЕТСЯ ТЕБЕ! СВЯТОСЛАВ! СПАСИБО ЗА ТАКОЕ ПОЖЕЛАНИЕ!!!

С(
Святослав (Лариса)

Мир мне солнышком, морем и любимой невестой улыбается, даже смеётся: в меня мячом бросает якобы случайно....

Юлия Бейнарович

ХОРОШО!!С милой и под дождём ХОРОШО!!! Любите друг друга не лицемерно! И долго ЖИВИТЕ!!!

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо вам. Всё так и есть и ещё будет.

Лариса Капченко

Прекрасное пожелание. Все это важно для женского счастья. Спасибо за пожелание и будьте счастливы также!

Ирина Герт

КАКИЕ ПРЕКРАСНЫЕ СЛОВА 😊 СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ 😘 И ВАМ СВЯТОСЛАВ ВЗАИМНО ТОГО ЖЕЛАЮ 😘

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Ольга Сидорова

Спасибо! Будем рады если и у Вас не будет предела ни в счастьи, ни в мечтах.... Благослови Вас Бог!...

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо

Ольга Матыцина

Благодарю,желаю Вам тоже сияние глаз,любимое дело и чтобы сбывались мечты!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Скорпион Иванович

Всё приобрёл я по ходу жизни и счастье мне служит без укоризни!

Tamara Hirsch Pervova

Радость, нежность ли тоска, чуств нахлынувших сумятица........

Марина

Благодарю и Вам всего доброго и севтлого 🙂🌹🌹🌹

Марина

🤗👍🏵️🌹🏵️

Irina Streltsova

Для женского счастья достаточно любви любимого человека

С(
Святослав (Лариса)

Конечно

Jane K

Спасибо, что желаете это всем!!! 🙂 (хоть и чужими словами :))

Лилия Мизуренкова

Огромное спасибо ,бывает так не хватает красивых слов

Ольга Сидорова

Спасибо! И Вам Божьего благословения и радости!🌈

Сергей Аксёнов

дурной сайт пожелание женщине отправлять мужчине

С(
Святослав (Лариса)

Ищите лучше.

Tamara Hirsch Pervova

Пусть желание ваше исполнится в тот же час!!!!

С(
Святослав (Лариса)

Большое спасибо! 🌹

Юля Григоржевская

От души благодарю!!! И если это сбудется....

Елена Дмитриевна Огий

Да, вот именно этого и не хватает.

Гульмира Еркебулановна

я согласна на любое приключение

Саша Титов

Уже не будет!!!!! Спасибо! Удачи!!!!

Наталия Мустафина

ни каких сомнений быть не может

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Елена Загорулько

Благодарю за добрые пожелания.