-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот почему кошки с первого раза одного человека сразу невзлюбят, а другому доверятся?

Ответы
Любовь Золотарева

Чувствуют отрицательную энергию. Моя кошка не пускала меня дальше порога, когда я приходила с работы. Взбиралась ко мне на плечи и сосала мне макушку, пока я не получу разрешения пройти в дом.

Фея Фамилия

у дочки есть кот,мы с ним не любим друг друга,но когда они уезжают и мне его оставляют,так он меня очень даже любит(жрать то хочется),а потом опять все встает по своим местам))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Хитрый котяра

Фея Фамилия

я бы сказала корыстный

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну так. все мы акие , чё там греха таить

Фея Фамилия

вы тоже такой?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну не кривя душой по секрету, чуть чуть если я как той кот

Фея Фамилия

т.е вы немного кот?))

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну це так, котяра еще тот

Brown Sparrow

ничего личного просто запахи и поза человека на момент контакта имебт значение. а так, животные ничерта не смыслят в людях...

Соколова Елена

Кошки живут в параллельных мирах одновременно и видят Сущность, а не оболочку. Их не обманешь

Mарго Беккер

Моя бойцовая сиамочка-Никому, кроме моей дочери(она была в отъезде) когда я взяла кису...

С К.

А кошки, собаки, они чувствуют хорошего человека. Негатив сразу чувствуют.

Ко
Кое-Кто

чутье хорошо развито - за версту недоброе чувствуют. вот бы и нам так!!!!!

Рыжая Я

Кошки чувствуют нутро человеческое. Чувствуют, каков человек в душе.

Шагарьян Хайретдинов

А псы? Я вот их не люблю

Рыжая Я

А псы тебя любят?

Шагарьян Хайретдинов

конечно, нет! Они же чувствуют. Я для них как бы с палкой. И твердо знаю, не дай Бог проявить слабость в лесу, когда стая бездомных собак. Я по лесу на работу. А там регулярно в зиму объявляется стая. Бабки мне жалуются, нападают, звоню в МЧС, требую уничтожить. Стрелял бы без всякой пощады картечью. Конечно, это из детства. Овчарка на привязи меня 5-летнего сильно искусала, ухо рваное осталось

Рыжая Я

Тогда понятно, почему ты их не любишь.

Ива

кошки не умеют невзлюбить))) они либо боятся,либо НЕ боятся

Татьяна Морозова

так и собаки и дети и даже домашние цветы ...они ауру чуют...

( * ; *)Татьяна Наумова

кошки очень чувствительны... сразу понимает-кто есть кто...

Меняю Дислокацию)))

Точно.. сам не понимаю по какому принципу они выбирают)

Алекс Венцель

Они видят ауру человека и отличают доброго от злого...

Геннадий Коновалов

Они знают - какой человек хороший, а какой нет.

Та
Татьяна

Они "считывают" душевное состояние каждого.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, есть в них что то нам недосягаемое

Ан
Анфиса

Потому что чувствует энергетику человека.

Лариса

Животных надо любить, а они это чувствуют,

* Наталия ***

У животных есть чутье на плохих людей...

Александр Крылов

они чувствуют людей к говну не пойдут

Наталья Гришина

Они тоже чувствуют к себе отношение.