Павел Недвига

почему женский пол боится мышей?

Ответы
Андрей Борсаков

Был в моем детстве такой анекдот про Вовочку. Так там учительница, на диктанте диктует - МЫШКА ЗАЛЕЗЛА В ПОЛОВУЮ ЩЕЛКУ. Вовочка ржет как конь. Учительница берет Вовочку за шиворот и ведет его к отцу. Там такой дремучи профессор, внимательно выслушал и говорит - МЫШЬ В ПИЗ...- ОРИГИНАЛЬНО!

Пинфло

30 Декабря — День Рождения СССР, крупнейшего государства мира по площади, второго по экономической и военной мощи и третьего по численности населения

Дидар Гелдиев

Думаю потому что у них остался страх который передалось от предков, еще с тех времен когда из-за грызунов распространявших чуму умирали массы людей...

Юля Павёлкина

скорее да же тут срабатывает эффект неожиданности. ведь как объяснить то ,что кто то дома держит морских свинок,хомяков.мышек и крысок??

Alexander Titov

А вы когда нибудь прижимали в углу крысу?Она в такие моменты кидается на человека и он отступает!По крайней мере я сужу про себя!

Елена Зуйкова

Слоны тоже боятся мышей. А большая часть мужчин боится вида крови. Всё индивидуально и зависит от опыта жизни и воспитания.

Аня Ананич

Меня это тоже всегда удивляет... наверное хотим казаться слабыми... что б мужчина спасибо от мыши... хотя мышь сама в шоке

Элен Мар *

Не все. Я их лично руками ловила. Но есть и научная точка зрения, те, кто бриться мышей, имеют проблемы в сексе

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Позволю себе высказать крамольную идею- Они боятся, что ночью мышка может случайно забраться к ним в норку!"

Людмила Фризен

Потому,что если их не догонишь( а их НЕ догонишь),то кааак прыгнут на плечи! ИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆

Павел Недвига

плечо убрать надо

Людмила Фризен

Плечо уберешь, под юбку забегут....ИИИИИИИИИИИИИИИИИ😂

Павел Недвига

а юбку уберешь одно будешь на оставшуюся жизнь

Людмила Фризен

Увы...Куда ни кинь-везде клин!Боюсь я их,гадость такую....😆

Борис Воробьев

Потому, что у него (женского пола) есть много потаенных мест, привлекательных для этих тварей!

Дмитрий Врублевский

не весь женсие пол боится мышей,
есть и предстовители мужского пола которые их тоже боятся.

Флора И Фауна

Они мерзкие. В 5 классе мне в сапог положил мальчик мыша, вытащив его, я упала в обморок.

Улмекен Абдуллаева

Не только! Сколько мужчин знаю, которые боятся их, во всяком случае, избегают их

Владимир Панферов

Мыши всегда прячутся в норы, вот женщины и боятся, что перепутает😅😆

Maria Cheltuitor

ХАХА...ХА....А КАК МУЖЧИНЫ МЫШЕЙ БОЯТСЯ .... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Santey

в генах- привыкли торчать на кухнях, а там провизия и мыши, но это мое мнение.

Марина Якубович

Из жалости. Мы ведь знаем, что с ними сделают. И понимаем, что это неизбежно.

Павел Недвига

мне жалко но я не ору

Марина Якубович

так если бы мы не орали, кто бы знал, что нам нужно крепкое мужское плечо?

Марина Якубович

🎄С наступающим🌲

Павел Недвига

тебя тоже с наступающм🌷

Mihail Shirokov

эволюционно, от мамонтов, слоны до сих пор боятся! анекдот в тему не хотите?

Геннадий Пшениснов

Этот пол их не боится, просто хотят показать себя слабыми, вот и кричат))).