El Fuego

Вопрос к девочкам и мальчикам 70- 80-х ваш любимый фильм про подростков или сериал все равно.. мне например запомнились трилогия Рыбакова.. неуловимые мстители. и Каникулы Кроша . а вам?

Ответы
Робот Вертер

Кортик, Бронзовая птица, да, впрочем все фильмы были интересными...Приключения Электроника...Обожаю Приключения Буратино, шикарный фильм, обалденно музыкальное сопровождение...

El Fuego

ну птица кортик и детство это рыбаков

Лена

Неуловимые мстители, был самый крутой и популярный. Все смотрели. Актёры даже по многим городам проехали. Я была на этой встрече с актёрами. Счастье такое было!!!

Дядя Миша

И даже таксисты их возили бесплатно ... вроде Витя Косых рассказывал.

Сергей Анахин

1"Синяя птица"-может другое название.Там на корабле плыл интернационал из подростков-криминал, любовь.2 "Алые паруса" 15-летний капитан, Таинственный остров

Саша Александр

"Мстителей" начали показывать ещё в конце 60-х.
Все фильмы названные Вами, хорошие.

Та
Татьяна

В моей смерти прошу винить Клаву К. Остальные уже перечисляли

El Fuego

нет меня интересуют ваши предвочтения еречисляли их или нет пох

Та
Татьяна

Практически те же самые

Ол
Ольга

Каникулы Кроша и из этого фильма я узнала , что такое нэцкэ ))

El Fuego

ахаха я тоже

Ол
Ольга

🤝🙂

Елена Софронова

Чучело.

El Fuego

видел но мне не понра

Господин Дроссельмейер

Школьные дни Томаса Брауна, старый и новый хорошие.

El Fuego

и кортик тож фентези? и что там нереального?

Господин Дроссельмейер

больно дети рисковые и самостоятельные

El Fuego

норм дети я такой был ну если не как Миша то как Славка или Генка точно

Господин Дроссельмейер

А я была как лёля подволоцкая

El Fuego

ну норм девочка . не снобка в отличие от скаута

Бабайкин Юрий

Курьер,Команда 33,Меня зовут Арлекино,Взломщик,Игла

El Fuego

блин все помню🤝👍

..

Тоже по повести Рыбакова Бронзовая птица. Кортик.

Бф
Бф-2

Да, тоже Неуловимые, Кортик и продолжение

Бф
Бф-2

Неплохая экранизация книг Бушкова про Пиранью

El Fuego

точно.. Сталин лайф еще классный сериал.. но мы говорили о детском и юношеском кино

Бф
Бф-2

В детском и юношеском кино сейчас вроде есть подвижки. Хотя я не смотрел эти фильмы. Но упоминалось в новостях

El Fuego

а я даже не слышал

Бф
Бф-2

Есть детские фильмы. Но они современные и для современных детей

Алевтина Пална

Вам и не снилось, Гостья из будущего

Татьяна Владимирская

а эти же...Четыре танкиста и собака??))

Ев
Ева

Москва-Кассиопея и Отроки во Вселенной

Татьяна Владимирская

чота после танкистов тока Гардемарины в голове крутятся, и все. Но это ж уже про отрочество, а не детство?

Ев
Ева

Приключения Шерлока Холмса

Не
Несмеяна

Приключения жёлтого чемоданчика😊

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Завтрак на траве, Бронзовая птица

El Fuego

дааа

Бастиан

Приключения Петрова и Васечкина

S2
Serzh 2012 Nikitishin

"Генералы песчаных карьеров"!

Z-Мимокрокодил-V

Электроник и Фиолетовый Шар.

El Fuego

электроника помню а второй фильм слышал но не видел

Добрый Дед

Генералы песчаных карьеров.

El Fuego

да мелодия запомнилась

Добрый Дед

Конечно. Куплетов тридцать придумали)))

Марго Беккер

Неуловимых мсти-лей помню..

El Fuego

ну это классика уже

Просто Петрович

Приключения Электроника.

Эл
Эльвира

Кортик, Бронзовая птица

El Fuego

да и " последнее лето детства"

Эл
Эльвира

🙂