Константин

Неуловимые мстители! Обезьяны убегают на кабане!
1 359 950 просмотров 👉👉👉🤭🌠🎇🎆 А вам приходилось от кого то убегать?

Ответы
Анна Гро

Стааааааарый ролик )))
Это охота на кабанов с помощью обезьян )

Анна Гро

Верно... А если повнимательнее посмотреть, там будет тот же ролик с нормальным названием... про охоту )

Константин

Да. Там несколько видео похожих. Но мне именно такая озвучка понравилась.

Анна Гро

И озвучка такая же. Но правда про охоту )))

Константин

Перешло в фазу ни о чём....

Ирина Кондрашова

а мне показалось, что обезъяны помогают поймать кабанчика

Elena Lion

Только во сне...когда бежишь и совсем не хватает воздуха.

Константин

А ещё я статью читал. Что многие люди во сне летают. И по пробуждению помнят свой сон.

Языческий Кот

отож! в молодости и от ментов после футбола бегали..

Елена

что то масаи безоружные.с какой то паклей бегают

Константин

И сеть у них была...

Елена

мож свой приученный сбежал

Константин

Там же две было обезьянки. И кабаны были. Мне не вериться что это постанова. Но всякое может быть.

Елена

мне кажется они там их выдрессировали ,себе на радость,а те сбежали,если конечно это не монтаж

Константин

Кстати, ты правильно заметила. Обезьянки могли быть прирученными. И кабанчики не такие уж и большие. Могли быть и домашними. Да могли постанову снять.

Валентина Марадудина

👍😁 приходилось

******

Жалко животных

Константин

Там в некоторых провинциальных городах. Как в Индии есть стоковые бетонные канавки. Там их ловят. Никакой не фейк. Живых крыс обдают кипятком. Сдирают шерсть с кожей с некоторых ещё живых. Потрошат и в котёл с маслом подсолнечном.

Олег

Ага,но сами не едят,а скармливают туристам,как экзотическое национальное блюдо.

Константин

Туристам насекомых скармливают. А крысы это мясо. В видео прямо приготовили и перед камерой весь разнос скушали всей толпой. Семьёй.

Олег

Да пусть хоть гав...оедят.

Константин

В Китае есть много тараканьих ферм. Их потом перемалывают в мульчу. Белковая добавка. Прирост биомассы в три раза быстрее чем у коров. Ценность белка в тараканах 96% от говядины. Продают по одному доллару за килограмм. РФ закупает сотнями тонн. А на упаковке пишут: Биодобавки. Добавляют во всю еду. Колбасы, сыры, чипсы. В выпечку. Муку. соусы. Везде где только можно. И уже не первый год...

Alisa Warshavsky

Полный отпад!!!

Константин

🤣🤭🌠🎇🎆 Так их и не поймали :))

Забава

Вот это класс!

Константин

Их так и не поймали :))

Ол
Ольга

Не смешно

Константин

Иди котов кормить :))

Ол
Ольга

Завтра))

Константин

Это хорошо. Они наверное все спать уже завалились

Ол
Ольга

Наверно))

Далеко Не Идеал...увы(

Классно!)

Константин

И песня так шикарно к видео подошла

Владимир Лесовой

конечно

Татьяна Тышкевич

👍😅🤣

Александр Чайка

нет.

Мохарям Ханипов

👍

Константин

Всё таки они убежали. Их не поймали

Свет - Мария Стрижевская

да