Victor Charyev

Внук сказал, что смотрел вчера фильм, где один чел сказал другому, мол пойдем выпьем кваску, а потом отшлепал его плеткой.

Я думаю - шо за садомазо он смотрит?

Оказалось - "Неуловимые мстители"...

Ответы
Зи
Зинаида

🤭 Вот так и мы ошибаемся часто , когда судим человека или по внешнему виду или по одному какому-то слову, поступку.

Victor Charyev

👍

Тамара Нелаева

Вот так.Даже в этом фильме - Жестокость. Ну а современные фильмы на ТВ я смотреть не могу. Один негатив во всем.

Эй
Эйпи

ага, а тот ещё и постанывал от удовольствия и глаза закатывал, кайфовал сука! 😄

Инна

Каждый видит и слышит только то, что хочет видеть и слышать))

Victor Charyev

🤣

Инна

))

Роман Гендельман

подрастёт и деда с бабулей плёткой,может сразу внука в СИЗО

Юлия Тарасова (Раковская)

Рассмешили....🤣😁 какие разные восприятия!😂 Спасибо..

Александр Че

повезло что спрятанные видеокассеты не нашёл

Victor Charyev

👌

Се
Сергей

Может, "Приключения Шурика".

Victor Charyev

👍

Фархад Исмаилов

😁😅😂🤣🙃

Victor Charyev

😀

Александр Чайка

это искаженные реалии

Александр Чайка

верно .Но смотреть омерзительно как на голубых.И у них же есть родители.

Victor Charyev

сейчас по пробуй подзатыльник дать детей отымут на тебя дело заведут а на уговоры они забили... у них запад в авторитете

Victor Charyev

🙁

Александр Чайка

реалии

Светлана Мейтина

😁😁😁👍🍁

Victor Charyev

😀☕🍋🌹

Светлана Мейтина

Спасибо,Викторчик! Сейчас же выпью---как у Чуковского"с молочком и крендельком"Только кофеёк люблю с лимончиком,а не с молочком.👍☕🍖🤝

Victor Charyev

☺️🌹

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Victor Charyev

😀

Елена Теплякова

классный фильм!

Victor Charyev

☺️👍

Пётр Ермаков

🤣🤣🤣😂

Victor Charyev

😀

Va
Valentina

👌🙂

Izabella Khrush

Прекрасно!

Victor Charyev

☺️

Александр Харитонов

Прикольно

Людмила Макарова

Хи-хи!

Victor Charyev

🤣

Victor Charyev

☺️

Он

😄

Victor Charyev

😀